Router password???

  • заинсталировал сегодня на мой рутер новые [Firmware] и теперь не могу зайти на него чтоб всё настроить? он требует пассворд мой старый пасворд не идёт?
    кто знает после инсталязии что там за пассворд стоит? или что сделать можно?


    Router: Netgear FM114P ProSafe Firewall/Printserver
    Firmware: fm114p_1509

  • я уже несколько раз загаял новую Firmware
    пасворт оставался старый

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя shadow
    заинсталировал сегодня на мой рутер новые [Firmware] и теперь не могу зайти на него чтоб всё настроить? он требует пассворд мой старый пасворд не идёт?
    кто знает после инсталязии что там за пассворд стоит? или что сделать можно?


    Router: Netgear FM114P ProSafe Firewall/Printserver
    Firmware: fm114p_1509


    Привет. На твоём рутере должен быть пасворд 0000
    это с завода,если ты его не изменил.
    Если не пойдёт на рутере с зади кнопка вкл.и выкл.
    Выключи идержи нажатой 10секунд,рутер должен вернутся
    в эаводскую настройку,только потом тебе прейдётся рутер
    по новому настроить.. =)

  • оооh, запарился уже не могу теперь на рутер попасть задаю 192.168.0.1 первый рас зашол а теперь показывает [Verbindung wurde zurueck gesetzt, Eigeschraenkte oder keine Konnektivitaet]??? что делать как мне теперь до рутера добраться?

  • Цитата

    Со слов пользователя shadow
    оооh, запарился уже не могу теперь на рутер попасть задаю 192.168.0.1 первый рас зашол а теперь показывает [Verbindung wurde zurueck gesetzt, Eigeschraenkte oder keine Konnektivitaet]??? что делать как мне теперь до рутера добраться?


    Ты задвёш не правельно.
    Правильно 192.168.2.1
    =)

  • сколька я настраивал нетгиарды уних увсех 192.168.0.1 пароль идёт завода вот такой


    admin - nik
    password - parol


    если не пайдёт то збольшой буквы пиши Admin

  • не попробывал тож не идёт, на моём рутере раньше так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заходил а сейчас никак не могу

  • раньше была проблема такаяже пароль писал не верно я взаде есть кнопачка я иголкай подержал как тут гаварили 10 мин он стирает все анштелюнки тваи карочи даты каторые ты задавал и всё патом пашло работать =)

  • Цитата

    Со слов пользователя сплинтер
    сколька я настраивал нетгиарды уних увсех 192.168.0.1 пароль идёт завода вот такой


    админ - ник
    пассворд - парол


    если не пайдёт то збольшой буквы пиши Админ


    да я теперь на рутер вообше не могу попасть, не соединяет меня с рутером?
    после попытки [LAN-Verbindung reparieren, Erneuern de IP-Adresse] он мне показывает [Eingeschraenkte oder keine Konnektivitaet]


    как мне до него добраться?

  • на на карте лан тама не показывает значит найди вкарту и задай тама айпи 192.168.0.1 и ок нажми пробуй патом зайти

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    на на карте лан тама не показывает значит найди вкарту и задай тама айпи 192.168.0.1 и ок нажми пробуй патом зайти


    точне нецверк карта тама выстави айпи

  • Цитата

    Со слов пользователя сплинтер
    раньше была проблема такаяже пароль писал не верно я взаде есть кнопачка я иголкай подержал как тут гаварили 10 мин он стирает все анштелюнки тваи карочи даты каторые ты задавал и всё патом пашло работать =)


    буду шас тоже кнопочку давить(серёзно 10 минут держать, запаришся же) и потом мои [Firmware] тоже уйдут?

  • неа непропадёт нечиго толька анштелюнги пропадают а софты нет ну не десят сикунд нпжми на кнопку и как рутар замаргает жолтым так отпусти кнопку

  • Цитата

    Со слов пользователя shadow
    всё нажал зашёл шас буду кофигурировать


    пасиб за помош :D


    незачто всегда рад помочь =) ;)