Download zu klein

  • Сегодня решил зайти в нет,а скорости нифига нету, странички медленно открываются, да и если что кочаю то скорость не более 95кб/с бежит, хотя у меня 2000 ДСЛ от 1+1. никто не знает что за туфта?

  • посмотри
    [URL=http://www.speedmeter.nl/speedmeter.de/TestSuite/TestController.asp?TestTypeID=,108,12,]здесь[/URL]

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • ето ведь не нармально


    Downstream:
    36.24 kByte/s
    289.92 kbit/s

    Was bedeutet das?
    Der Download einer Datei von 5 MB GrцЯe wьrde ca. 2 Minuten 21 Sekunden dauern.



    Upstream:
    22.4 kByte/s
    179.2 kbit/s

    Was bedeutet das?
    Das Versenden einer E-Mail mit einem Anhang von 3 MB GrцЯe wьrde ca. 3 Minuten 47 Sekunden dauern.

  • У меня так
    Downstream:
    212 kByte/s
    1696 kbit/s

    Was bedeutet das?
    Der Download einer Datei von 5 MB GrцЯe wьrde ca. 24 Sekunden dauern.



    Upstream:
    22.84 kByte/s
    182.72 kbit/s

    Was bedeutet das?
    Das Versenden einer E-Mail mit einem Anhang von 3 MB GrцЯe wьrde ca. 3 Minuten 42 Sekunden dauern.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    ну меня 2000 а толку нол...кто подскажет в чём может быть проблема.


    звони провайдеру в кунден динст , у меня была проблема такаяже с аркором позвонил незнаю чне они там делали но все решилось

  • позвонил сегодня, точно проблему пока не решили, ну сказали что посмотрят...думают мол проблемы в лайтунге

  • Такое бывает когда LAN карта дохнет.Если есть возможность проверь другим компом или LAN карту поменяй!Что-бы на 100% быть уверенным что это дело провайдера!

  • Сейчас скачал прогу твеак Мастер Агент, так у мена мой комп побежал...до 300 кб в сек начел качать....породокс...и странички начели побыстрее открыватся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schorsch1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя счпунтик
    А как у тебя ДСЛ модем подключен? Через УСБ?


    У меня идёт WLAN... а подключен не картой а через УСБ

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Сейчас скачал прогу твеак Мастер Агент, так у мена мой комп побежал...до 300 кб в сек начел качать....породокс...и странички начели побыстрее открыватся


    Линк в студию. У меня такая-же проблема. Будем лечить.

  • во тут есть токо на английском и версия на определённое время потом код надо задавать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    во тут есть токо на английском и версия на определённое время потом код надо задавать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    робята... веш-то наверно hорошая, а вот как насчёт таблетки???