а можно ли удалить софт и залить новый на модеме?

  • Привет!
    Продолжаю тему топика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хочу спрсить,возможно ли стереть тот софт что стоит на модеме сейчас и залить нормальный или только по верх
    писать.Поверх не получается старая версия не встает,а новая не коректно работает с телефоном.Вот и думаю что делать?
    То ли модем отправить провайдеру и недельку сидеть без нета или что то можно придумать?
    Народ устал я от этого дела ужастно!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =) =) ;( ;( :(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Я ставил новый софт на Fritz Fon не стирая старый. Телефон стал работать немного лучше. Но бывают проблемы при звонках в Ortsnetz. Провайдер обещал помоч, но воз и нынче там. лично я грешу на Splitter.

  • Проверить можно только поставив новые и сравнив. Сплиттер можно у соседей взять, а модем - купить в большом магазине, проверить и сдать обратно.

  • Все можно,только вот у соседей нет,а большой магазин на сегодня не для меня.Так что надо искать другой вариант!

  • В сплитере там проверять не чего! там стоит только фильтер на катушках он или работает или нет! Я на сколько помню Simens всегда отличался хорошем сервисом ! Ты пробовал звонить им на хотлайн? Я на сколько помню по телефонам они сразу тауш присылали на следующий день! так что звони хотлине пока модем не запорол! А то вообще гарантитю потеряешшь! :D

  • даешь телефон сервиса сименса и завтра же я позвоню им все скажу что думаю.
    Спасибо за совет!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().