Провайдер с маленьким пингом?

  • Всем привет.
    Народ кто что по рекомендует???


    Хотелось бы услышать от вас кто что знает у коких провайдеров есть маленкий пинг???


    Знаю такое как Телеком вместе с [fastpath] или [QSC], но у [QSC] самый лудчий пинг какой я либо где видел.
    у самого был [QSC] дща года, пинг в игрушках был с 15 милисекунд.


    Кто может еше что предложитъ???

  • А вот нашет любого ты сильно ошибаешся, сделал се гребанный 1&1, а у них не нелзя делат не какого [fastpath], hреного получается.


    Еше у кого, кокие не бут преложения? ?(

  • Если ты с берлина, то переходи полностю в [Hansenet] (Alice-DSL) я доволен пинг 15 милисекунд, стоит 1,9 евро дополнительно



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • цитат с одного немецкого форума о ФАСТПАте у 1&1 :



    Es freut mich euch mitteilen zu kцnnen das 1und1 diesmal FastPath wirklich einfьhrt. Aus einem anderen Forum weiЯ ich das 1und1 schon FastPath bei manchen Kunden ins bestellsystem integriert hat. Zum Test hat es 1und1 erstmal bei ein paar Kunden eingebaut und wenn alles gut lдuft werden es bald alle Kunden bestellen kцnnen. Ihr glaubt mir nicht? Hier der Screen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ENDLICH IST ES SO WEIT!!! 1und1 hat endlich Ihr versprechen eingehalten. Jetzt ist 1und1 wieder gut dabei ... mit den Preisen und FP ist doch alles wunderbar wieder odeR???? Wдr schon wieder ein Grund um meine Kьndigung rьckgдngig zu machen ...


    и статья из газеты:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    хатя это может все фэйк и враньё ибо ждать с фп они заставляют некоторых с января 2005 ...


    a так вроде кабель дойчланд лучший инет для геймеров от 5-20 пинг у ребят у нас в клане по всей центральной европпе

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dimca
    D0z3nt в какую игру "лабаете" ?


    Call of Duty (default) и вобщето "лабали" я временно как 2 месяца уже в не игре ..так по выходным изредка шпилюсь

  • @ D0z3nt


    красавчик...


    у меня шас у самого 1&1 стоит, перешел по дурести, по скольку мой старый провайдер [QSC] подражал блин, ну он сам по себе действительно классный провайд...


    Шас на работе, как домой приду посмотрю данные от 1&1 залезу в цонтролную панель и сам проверю нашет пинга.
    Смотрю ту инфу которую ты скинул, которая была из газеты, в принципе не давнеы годности, но седня под вечерок все узнаеться 8)


    вот это будет класс если у этиh чайников можно будет пинг заказать, hоть можно будет тер по вечеркам опят в цс фашиков пострелять :P

  • вовшем прозванил я домой, узнал все данные провайдера, залез в цонтрол-панель а там hрен наресован а не фастпат.



    вовшем ребята смотрите сами.




    блин ну что делать, hоть стрелайся, ну были же раньше провйдеры, как провайдеры, а сейчас???


    парадокс 8о

  • я звонил туда и за 12 c/min и за 99c/m по поводу фастапада адна батва всегда говорят скоро скоро и так длится уже с апреля


    Saftladen!! хатя из за всех extras по типу Voip-4 телефонных номера
    de domain webspace, 10 gig server (за все про все 4,99 Евра) мне там очень уж уютно


    уходить неочу хатя и морально страдаю из за пинга ;(


    если все эти екстрасы ненужны дык взял бы за 10 eur congster и Т-Com Anschlьss + Fp ..и все волшебно без всяких заморочек

  • так вот на меня так и надовили из за этого гребанного [VOIP-4] телномера, а шас hоть вешайся.


    уже додумался блин делать им трафик без конца, что бы меня уже от туда побыстрей киданули, чотбы перейти уже к другому прову.


    на дняh додумался взят на свои сервант (на мой сайтик ввв...) закинуть фильм и качат его в круговую, чтоб ы по больше трафа создать, так че вы думаете 8), у меня канешно на сайте трафик без ограничения, но мой проф собака закрыл мне сайт, ну я ему мыло накатал, написал чот мол немного поточнее прочитал его АГБ и что в курсе, что филмы закатыват на фтп нелзя, думаю долшен мне опят сайт вернут...
    ну я умудрился им там сделат тарафа, за два дня 20 гигов ГЫГЫ :]


    ну это не столь важно...



    слушай [D0z3nt] а про кокие ты 10 гиг сервер от 1&1 говоришь???
    где чего и как, у самого пока 1&1 но пока токими делами неинтересовался. Опишы систему немного по подробней...


  • в свой control center зайди в менюху:
    Virtusafe datensicherung ....незнаю щщитается ли это за трэффик если туда без конца чонить заливать


    я как и ты делал только в качестве пакости одному больному уродцу поставил 4 разных браузера поставил на 0,1 секундное обновление и загрузил в каждом по 100 - 150 страниц ...вот же была моя радость когда за 2 суток я 34 гига только загрузкой html скрипта без картинок добился гыгы


    жаль электричество только и комп реально перегружен на 100 процентов становится

  • Вот и я наконец то получил ангебот от 1и1 и озаботился куда пойти.
    Вот нарыл какой то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спецально для геймеров.

  • 1und1 наконец то предлагает Fastpath.
    Стоит эта услуга 25 одноразово и 1 ойро ежемесячно.
    Заказать можно в своём кунде центре.
    Также владельцам 2000-ой линии доступен для заказа повышеный аплоад.