Спасение утопающих, дело рук...

  • Внимание!!! В последнее время на Форуме появились личности, т.н. "лохотронщики".
    За деньги они предлагают т.н. прошивки для просмотра платных каналов. Мы, как и вы, прекрасно понимаем, что это обман. Поэтому даем предупреждение и баним их. Но и вы хорошо знаете, что это не мешает им региться под новыми никами, и продолжать гадить. Убедительная просьба помнить всем участникам Форума что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". И не стоит в каждом топике развивать дискуссии по этому поводу. Просто, не обращайте внимания. Находиться каждую минуту в Форуме любому модератору сложно. Но, поверьте, как только любой модер это замечает, он реагирует.
    Спасибо за понимание.

  • а у меня например есть такая карточка....я за нее кстати это наверно будет многим интересно заплатил 20 евро......правда она отключилась довольно быстро но не полностью.....до сих пор пару "молодежних" канала показывает.......не понимаю почему вы не допускаете что кто то здесь похожие услуги предлагает....
    :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Georgio26
    а у меня например есть такая карточка....я за нее кстати это наверно будет многим интересно заплатил 20 евро......правда она отключилась довольно быстро но не полностью.....до сих пор пару "молодежних" канала показывает.......не понимаю почему вы не допускаете что кто то здесь похожие услуги предлагает....
    :rolleyes:


    Так тебя надули она стоит дешевле и всё что к ней нужно на форуме можно найти да и местные обитатели если что то помогут вот так =)

  • Стоит дешевле, да всё на форуме есть. хехе! проще 20ку заплатить и не заниматься не своим делом

  • Не все обманшики--есть люди которые уже забыли как сдали продавцов карт несколько лет назад--за обешани прении в 10000?
    и они думают наивно---со всех по 20? будет много. Если все настроено и исправно, есть где коды взять действительно делать нечего!!!! но для многих было б удобнее дать 20? и балдеть

  • И тем не менее хотелось бы спросить у кого есть такие познания: где в интернете есть страница для прошивки ресивера. За два года многое поменялось и некоторые даже открытые каналы поменяли свои частоты. Спасибо заранее.