Какой Проект ?

  • Я сейчас учусь на IT-Systemelektroniker, через 6 месяцев надо представит Проект.
    Вот я хотел чтобы мои Проект был с ног шыбательным .
    Как вы думаети что за Проект мене выбрать.
    К примеру Linux-Web сервер или Linux-Proxy сервер.
    Что вы могли бы, мене посоветовать?

  • таким никого не удивишь :)


    Это простейшее =)


    Я делал файлсервер на линуксе с поддержкой ADS (хотя я фахинформатикер).
    Для Системэлектронщиков не знаю.. посмотри со старых лет, прикинь в чем ты силён и плюс к тому новую технологию, которая везде на языке. Но только делай в том, в чём разбираешься, а то на презентации будет жарко ;)

  • Ja hochju sobrati sebe comp i chonebuti snim sdelati k premeru Linux webserver ili gameserver ili ili
    I eta budet patom moi projekt katoryi ja dolzhen predstavet uchetelja
    "IHK"


    Vot ja i hotel sprosit, cho vy mogli by mene posovetovati za projekt

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    таким никого не удивишь :)


    Это простейшее =)


    Я делал файлсервер на линуксе с поддержкой ADS (хотя я фахинформатикер).
    Для Системэлектронщиков не знаю.. посмотри со старых лет, прикинь в чем ты силён и плюс к тому новую технологию, которая везде на языке. Но только делай в том, в чём разбираешься, а то на презентации будет жарко ;)



    Da ja znaju chto budet ochen zharko :)
    tolka ja hachju chemunebuti esho i nauchitsja kogda budu delati projekt .
    Tembolija ja dumaju ty sam znajesh kakie vse projekty berut :D
    vernetzen eines klassenraumes ;) razve eta projekt.

  • Цитата

    Со слов пользователя detsel
    Я сейчас учусь на IT-Systemelektroniker, через 6 месяцев надо представит Проект.
    Вот я хотел чтобы мои Проект был с ног шыбательным .
    Как вы думаети что за Проект мене выбрать.
    К примеру Linux-Web сервер или Linux-Proxy сервер.
    Что вы могли бы, мене посоветовать?


    Маловато будет. Насколько я помню, для ITSE где-то 60-70% должна быть Hardware- сотставляющая. Хотя от IHK зависит.

  • Всем Привет.


    то Ал_ДеРус

    Цитата

    Я делал файлсервер на линуксе с поддержкой АДС


    Я на Работе тоже должен/hочу поставит САМБА-Сервер с поддержкой АДС мой вопрос я сам в Линухе не очен силeн у тебя проблем много било ?
    и если можно какие проблеми меня ожидают..?


    заранее спасибо за ответ


    Coceд

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    LTSP + Application Server + Hetero Envoinment


    Spasibo za predlozhenija
    a gde ludshe vsego info prochetati chto eta vashe ?

  • @[detsel]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сосед
    Ты должен быть готовым к ручной сборке, так что готовь свой напильник.
    Так как ADS это собственно говоря LDAP, то можешь запасаться документацией
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой тебе совет:
    Бери поект по больше , и не бойся того что сечас не чего об этом не знаешь.
    На это и поект.. Будешь делать разберёшься , книжки умные будешь читать, в форуме спарашивать - короче разбираться...
    Мне дали проект я думал что они пошутили :D :D :D
    Переставить всю сеть*( 80 компов ) с НТ на 2003 вмести с Exchange 2003.
    Сложно было но всё получилось.,а самое главное меня потом взяли на работу...и работаю до сих пор.
    А если бы я делал какой нибудь маленький проект * знаю точно что про работу даже разговор бы и небыло.


    так что думай сам .


    Димон

  • для електоншика я бы посоветовал что нибуть с [Steuerung] например[ indel Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ] плус [ visualisirung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ]
    отличныe шансы для работы..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • free-x


    Spasibo sa Links dumaju budut horoschoj pomosch_ju kogdas budu
    stawit SAMBU ...


    a esli napilnikom ne poluchetsa wosmju Flex dlja juwilirnoj nastrojki :-)


    poka Sosed


    PS: Budut Prblemi/woprosi obraschjus suda w Forum

  • бери проект... что-то среднее .... а то на презинтации прюферы заснут...поставят тебе 3-як потому что тебя никто непоймёт....
    незабывай что время ограниченно......15мин на презентацию и 15 на вопроссы насколько я помню

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().

  • da eto verna sama prezentazija 15 min i patom vaprosy i vso
    dela v tom esli silna logkaja vazmцsh chto oni uzhe 200 raz slyshali to oni tochna zasnut da i esho kavyrjat nachnut harasho


    a tak krasiva raskazhysh i vso


    ani ta projekt uzhe perd tem kak menja testevati uzhe budut znati i informirujutsja

  • Цитата

    Со слов пользователя детсел
    да ето верна сама презентазия 15 мин и патом вапросы и всо
    дела в том если силна логкая вазмцш что они уже 200 раз слышали то они точна заснут да и ешо кавырят начнут hарашо


    а так красива раскажыш и всо


    ани та проэкт уже перд тем как меня тестевати уже будут знати и информируются

  • сама судь проекта не играет не какой роли!!!
    Главное как ты его документируеш и презентируеш!
    Я сам две недели назад подтип проект делал на IT-Systemelektroniker.
    Взял самую простую тему, новая инсталяция бюро с 5 workstations. Ну там новые компутеры, Betriebssystem, switch, Netzwerkdrucker. В этом проекте есть всё что они xотят видеть Hardwareinstallation, Softwareinstallation, Netzwerk, Sysprep, HDD-Imaging, Planung, Bestellung usw.
    В неделю проекта я написал нормальную документатион, а проект зделал так сказать умственно.
    Нафига себе бошку ломать трудными темами, лутсче для екзаменов учить.
    Нармалную презентацию зделать, документацию умно написать, екзамины здать и всё ок!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • аx да, многим такие темы как Linux-Server, Game-Server и так далие, IHK отказывает, потомушта мало Hardware и Netzwerk

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().