3агнулся Лэп, Нужна по3аре3 микруха Fds 4435

  • Привет Братцы, вот перегрелся Лэп и 3адымил. Тут жего ра3обрав, начел, что две такие микрухи 3агнулис и расплылис от перегрева по мамке, вот они :
    ето P-Kanal Mosfet на 30В и 8А, тут даташит стоит пронегоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ето 100 пудов она, микруха которая мне нужна.


    Где мне их пробит', нигде не могу найти, мож кто че подскажет. В гуглях уже был, на райхелте, Ебаэ, ЕЛВ, Конраде тожа был. Пусто там ве3де.



    P.S. P24AJ
    FDS 4435

    NULL

  • Где взять, не могу подсказать. А вот вероятность, что и новая растечется по борду есть. Судя , как это выглядит, дело не только в ней. Про защиту не буду говорить, схемы не знаю, но диоды, емкости тоже проверь.

  • плохо искал однако
    PDFка тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на складе по 0,90 EUR, только называется
    SI 4435 BDY

  • Цитата

    Со слов пользователя Лау
    плохо искал однако
    ПДФка тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на складе по 0,90 ЕУР, только называется
    СИ 4435 БДЫ


    Привет, да искал чтото не важна я, но пдфку я же ету нашел и линк на нее ука3ал, ноета не важна, тебе поклон до 3емли и остальным тожа, там вроде ест что мне нада, спасибо 3а кооперативност братва

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Импулс.
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут ани были а тепер болше не поставляют, мдя, абидна, новроде уже подска3али где есть

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Где взять, не могу подсказать. А вот вероятность, что и новая растечется по борду есть. Судя , как это выглядит, дело не только в ней. Про защиту не буду говорить, схемы не знаю, но диоды, емкости тоже проверь.


    Емкости вроде в порядке, там вокруг одни електролиты тока, вроде пу3атых нет, все "ровненкие", диеодов вроде тожа побли3ости нет, ани помоему сетевуху питали, если так по лаёуту считать, но мотаж двусторонний, вторую сторону не могу видет, так как корпус 3алит както хитро, короче просто так ни3 не снят мне, чтоб не поломать. Буду тока надеятся что тока они подохли. Ягдето тока что на форуме наткнулся у многих герикомов такой партак бывает(именно ети П-канал Мосфет дохнут), когда перегреется, да и пылью он у меня 3абился, короче сам виноват :O

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя БРУТ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    пасибки, тожа вариант 8o, буду терь 3ака3ыват, спасибо братцы 8)

    NULL

  • @ Gordon Freeman
    Да как видно, они не дорогие, пробуй. Подумалось, это ж почти короткое надо иметь, чтоб они расплавились. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    Проще и дешевле будет взять новый борд


    нука- нука подскажика где такое добро купить недорого :)


    конкретно надо к этому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Импулс.


    нука- нука подскажика где такое добро купить недорого :)


    конкретно надо к этому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    речи нету, мамку он Лэпа найти, да и еше от твоей (имеется в виду чейто конкретно модели) почти не реально, если тока пове3ет, на барахолке, ито рабочяя ли будет. А у прои3водитела иподавно можно не спрашиват, вопервых наврядсли продадут тебе такое, вовтрорых если уж, то цену 3аломят, что проше добавит и другой Лэп хапнуть 8)

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    @ Гордон Фрееман
    Да как видно, они не дорогие, пробуй. Подумалось, это ж почти короткое надо иметь, чтоб они расплавились. :)


    Ну ты меня обрадовал, колега, :D :D :D но вроде там ето место было все в пыли да и 3асос был вес 3абит, мож от пыли + влажност вот тебе и короткое на выходе. Я надеюс что именно так, если что потом чиркну как что получилос

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    Ну ты меня обрадовал, колега, :D :D :D но вроде там ето место было все в пыли да и 3асос был вес 3абит, мож от пыли + влажност вот тебе и короткое на выходе. Я надеюс что именно так, если что потом чиркну как что получилос


    Давай, черкани. Такой ток может быть из-за пыли+влажность и как я говорил, емкость или диод(стабилитрон) пробиты.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    нука- нука подскажика где такое добро купить недорого :)


    конкретно надо к этому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Treffer 1 - 16 von 16 fьr
    'Notebook Fujitsu Siemens - Lifebook' Sortierung nach Auktionsende aufsteigend
    Artikel Auktion Gebote Gebot Auktionsende
    Notebook Fujitsu Siemens Lifebook E7010 mit Zubehцr !!! eBay.de sofort 453 EUR 18:15 21.10
    Tastatur Notebook Fujitsu Siemens Lifebook C eBay.de sofort 49 EUR 22:16 21.10
    Notebook Fujitsu-Siemens Lifebook E 1Ghz 256Mb 10Gb eBay.de 10 123 EUR 18:59 22.10
    Notebook LIFEBOOK C 4135 Fujitsu-Siemens eBay.de 1 100 EUR 20:08 22.10
    Notebook FUJITSU-SIEMENS Lifebook eBay.de - 1 EUR 09:39 23.10
    Fujitsu Siemens LifeBook E-6540 Notebook / Laptop eBay.de sofort 300 EUR 10:43 23.10
    Mini-Notebook Fujitsu-Siemens Lifebook B-2175 Biblo!!! eBay.de 13 191 EUR 21:44 23.10
    Fujitsu-Siemens LifeBook E6585/ E-6585 Notebook/ Laptop eBay.de 3 91 EUR 15:44 24.10
    Notebook Fujitsu Siemens Lifebook E7010 mit Zubehцr !!! eBay.de sofort 440 EUR 18:02 24.10
    Lifebook B-2154 Fujitsu Siemens Notebook Touchscreen eBay.de - 190 EUR 19:08 25.10
    Notebook Fujitsu-Siemens Lifebook C Series C6637 eBay.de - 1 EUR 22:14 25.10
    Fujitsu-Siemens Lifebook Notebook Netzteil 19V/4,22A eBay.de - 1 EUR 11:49 26.10
    Notebook Fujitsu Siemens Lifebook E *Super Angebot* eBay.de 9 112 EUR 20:28 26.10
    FUJITSU SIEMENS LAPTOP, NOTEBOOK LIFEBOOK C 2GHZ, 40gb eBay.de 10 223 EUR 20:59 27.10
    Netzteil Fujitsu-Siemens Notebook Lifebook E NEU OVP eBay.de - 1 EUR 21:44 27.10
    CD-ROM SLIM Line Fujitsu-Siemens Notebook Lifebook E eBay.de sofort 1 EUR 21:59 27.10




    Ergebnis erstellt fьr 80.136.45.106 22:44 20.10

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что то неоткрывается :(

  • линк битый, вот рабочий :


    токаномер артикеля, с линком что то странное


    8709933396

    NULL

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().