Интервью с Богом

  • У меня она даже скаченная есть,если кому надо могу дать,а вообще обалденная вещь и клип красивый,и самое главное конечно смысл... просто потрясающи.....

  • Одним словом Опиум ! и музон усыпляющий.


    А шо Народу надо Красивые Картинки ,Красивые Слова и всё, главное шобы в точку било.


    Типа не понимаю зачем люди гробят своё здоровье за деньги , а потом на ети денги ето здоровье востанавливают.


    Лутьше бы он сказал как без них в данное время прожить !

  • бабушка так говорила: если ты говоришь с богом---это молитва,а если бог говорит с тобой---это шезофрения :)

  • Красиво!!!
    Но всё таки отбросив эмоции,задумываешься-а не рекламный ли это ролик одной из многочисленных сект....
    Это не фобия,просто как то знакомо..

  • На рекламный ролик не похож, посматрев его многие люди может как то изменит их отношение к миру, близким, к самим себе. Если вдуматься что творится вокруг какими мы становимся, какими становятся наши дети, а ведь лет десять назад всё было по другому

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat
    У меня она даже скаченная есть,если кому надо могу дать,а вообще обалденная вещь и клип красивый,и самое главное конечно смысл... просто потрясающи.....


    я бы очень хотела этот ролик =) если тебе не трудно выстави пожалуйста :)

  • Качай отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Что-то не идет совсем,вернее не открывается там где на скачку,а там где на залив :(


    Давай вышлю тебе ны мыло. Куда слать?