Winterreifen

  • взял себе Dunlop Winter Sport 5 245/40 R18 .всегда беру только новую резину.б/у возможно с умфальной машины сняли.
    Решил попробовать дунлоп никогда раньше не ездил на этой марке.отзывы были хорошие

  • Покупаю резину при помощи этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там можно задать какую резину ищеш, и своё местонахождение.
    В результате показывает какие хендлеры в округе имеют данную резину в лагере.
    Звонишь туда, проверяеш наличие - тогуешся ;)
    Один раз получилось купить даже дешевле чем в интернете, другие разы как в ин-ете.
    Плюс что можно сразу договориться на монтаж - выходит дешевле чем ехать просто так переобувать.
    Ну и разумеется видишь какую резину покупаешь.


    П.С.: Dunlop - очень хорошая резина на мой взгляд. Уже лет 7-8 катаю как зимнюю так и летнюю.
    Нареканий нет, цена / качество на мой взгляд лутшее что есть.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ищу тоже зимнюю резину 205/55/16.
    Советуют марки Matador.
    Слышал кто нибудь о ней отзывы? Кто производит?


    я 3 сезона на ней проехал,в снег дорогу держит отлично, да и вообще хорошая резина.

  • мне сильно этот унирояль нравится, на рабочей Мокке увеличивается уровень шума в повороте, чем быстрее входишь, тем шумнее она становиться р-р помоему 215/60r17, да и на высоких скоростях плохая обратная реакция на руле + еще если асфальт крупнозернистый попадается, тогда уровень шума доставляет дополнительный дискомфорт.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Хотелось бы услышать мнения о марке Vredestein. Делают резину в Голландии., из 10 позиций теста марок зимней резины на ADAC - занимает 6 место.Ценник в 65€ (205/55 R16 91H, Vredestein Snowtrac 3).

  • От машины зависит и давления в балонах.
    Закачай на передние 2,5, задн.-2,3. Потом отпишись.

    на летней всё О.К., зачем мне шины перекачивать ? накачано как на наклейке дверной. Машина Опель Мокка, машинке 11 месяцев