Каскелен=Алмаатинская область

  • Цитата

    Со слов пользователя Zebra
    Где ета улица где этот дом - где это дерево этот уголю


    а если серьёзно?)))


    я на Киевской жила у речки самой)

  • Привет @Акуля и Zebra ! 8)


    Я тож каскеленский ( Акуля в курсе),жил по Крымской -это которая паралелъна Курчатовой идёт и по переулку Солнечный ... :)


    Так что приветствую калининских ,вы ж наверняка оба в эту школу ходили ... =)


    P:S:кстати,тех ,кто по Курчатовой жил ,знаю если не всех ,то почти всех ... :)

  • Понравилось отдыхать в Каскелене...купаться в арыке, гонять на "Восходе" по горам.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.


  • Курчатова шла до кольца.....где на углу Хлебный был?...а дальше к речке ведь тож Она шла?

  • Привет Всем!
    Акуля я жил на другом конце улицы, тоже у ''речки'' Бальшои Арык Называется .


    Feuer, точно в нем я и купался но по горам я гонял на Иже.


    Крот тебе обьявляю Благодарность за успешный розыск ты нашел мне 1Dan,Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Zebra
    Привет Всем!
    Акуля я жил на другом конце улицы, тоже у ''речки'' Бальшои Арык Называется .


    Feuer, точно в нем я и купался но по горам я гонял на Иже.


    Крот тебе обьявляю Благодарность за успешный розыск ты нашел мне 1Dan,Спасибо!


    А когда уехала оттуда?

  • Привет
    Чего-то одни оторвановские собрались. Я вот на Ленина 64 жил, три квартала ниже шк. Белинского. Уехал, только вот давно в 1978 г. в Сибирь учиться. С нашего класса больше половины в Германии.

  • Zebra


    мы ж с тобой до 1974 года почти соседями были ,в смысле не как таковыми ,а огородами . Огород наш выходил на огород твоего брата двоюродного Виктора , а ты же рядом жил ,насколъко я помню . :)

  • Крот Привет чтото припоминаю. Звонил Виктору Справки навел, точно Соседями были =) Здорово!!! кто мог подумать, Ты когда был последний раз в Каскелене
    я в 93-м

  • привет привет
    я тош из каскелена. шил по куйбишева 124.
    улитза идот паралелно: алмаатинская, потом пушкина, потом куйбишева. дом упиралса в улитзу курмангази
    hодил в школу пушкина, ето по ул заподная. отец работал на хлеб заводе, шофцром. виехали из каскелена в 90 году. с тех пор в каскелене ешц не бил. надумиваю следуешем летом туда слетат. надеюс полутсчитса. а где ви все сдес прошиваете? я в городе 26384 wilhelmshaven. das ist an der nordsee kьste.

  • Я живу здесь на юге ,если провести линию между Штутгартом и Мюнхеном ,то будет приблизителъно посередине.
    Приехал сюда тоже в 90-ом году ,в Каскелене был с тех два раза ,в 92-ом и 97-ом,не знаю поеду ли когда-нибудъ туда ещё.


    wowkaaa
    а ты возраста какого ,если что пиши в личку.