PS2 -->Parallel

  • Принес мне друг компьютер и попросил чтоб я его зделал,вот только одна проблема,крысу подключить немогу,у меня все крысы с PS2 а там на компе Паралельный порт,адаптера такого в сети и в магазине пока найти не удалось,может кто подскажет как кабель перепаять чтоб работать можно было,мне бы схемку хотябы....

  • Геныч...у меня как раз такой переходник дома лежит...раньше при старых компах...вещь незаменимая была.....Я бы с удовольствием разобрал и схемку накалякал...но тут блин походу намертво все...закрыто...:(.....Неужели нигде в продаже нет ?...хотя врядли...это вроде щас уже как антиквариат...:)

  • В продаже может где и есть, только это вещь не совсем нужная! ну только в некоторых случаях! как в этом например!
    А пользоваться переходником просто не советую! легче старую мышку у кого-нить взять! просто могут быть проблемки, вот вроде и всё! у меня тоже так было! крыска была PS2 а вход простой! ой, как я с ней намучился((

  • Цитата

    По словам пользователя MaKCuK ...
    В продаже может где и есть, только это вещь не совсем нужная! ну только в некоторых случаях! как в этом например!
    А пользоваться переходником просто не советую! легче старую мышку у кого-нить взять! просто могут быть проблемки, вот вроде и всё! у меня тоже так было! крыска была PS2 а вход простой! ой, как я с ней намучился((


    Мне действительно тебя очень жаль.....не дай бог никому таких мучений с крысой...какие выпали тебе.....но...


    Расскажи мне...плиз... какие конкретно проблемы могут возникнуть при использовании переходника ?...что бы на будущее знать.........:)

  • у меня например тормозило всё оч сильно, тоесть сам курсор у мышки! иногда при старте компа вообще не появлялся курсор!


    А вот с простой крыской) всё было изумительно) :D

  • попробовал вот методом знаменитым,методом тыка,тоесть разобрал мышь,и кабель одинаковые цвета припаял как на PS кабеле ,работать нехотит

  • теперь незнаю,то-ли крысу спалил,то-ли что-то не так сделал,с инфой сильно помог томск,мы как бы вместе паяли,но к сожалению пока без удачи....кстати кому интересно инфа вся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,а я кажись мышь добил,думаю так,раз не работает X(