"Попросили" уйти(1&1)

  • Вот и я дождался звонка от 1&1 с предложением принять от них 100 евро и умотать по добру по здорову. Срок дали до 3.12.05. Куда податься, что- бы опять не выгнали через полгода(срок, что я пробыл у1&1) Думаю проситься у Дойч Телеком. Правильно?

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Вот и я дождался звонка от 1&1 с предложением принять от них 100 евро и умотать по добру по здорову. Срок дали до 3.12.05. Куда податься, что- бы опять не выгнали через полгода(срок, что я пробыл у1&1) Думаю проситься у Дойч Телеком. Правильно?


    congster, t-online

  • Мотивировали тем, что якобы много качаю. Кстати-где я могу посмотреть сколько я качаю? Сейчас в Осле в Статистике- стоит 27 Гб. Это оно(общее кол-во) или что- то другое нужно смотреть?!

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Мне не разу не приходили. Может надо было попросить что- бы высылали.


    раз так ты Инфо мыльник просто в контроль центре забыл написать или левый задал .. а так


    рехнунг всегда стоит в меню рехнунген в твоём СС

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Вот и я дождался звонка от 1&1 с предложением принять от них 100 евро и умотать по добру по здорову. Срок дали до 3.12.05. Куда податься, что- бы опять не выгнали через полгода(срок, что я пробыл у1&1) Думаю проситься у Дойч Телеком. Правильно?


    Везёт же людям! Качаю в 1&1 до 100 Гига, но никак не получу отходные. По дури вляпался, а теперь ждать ещё 8 месяцев.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albar ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar


    Везёт же людям! Качаю в 1&1 до 100 Гига, но никак не получу отходные. По дури вляпался, а теперь ждать ещё 8 месяцев.


    Не переставай качать и придёт :DМне через полгода предложили.Они возьмут среднее число за все месяцы,у меня среднее было 90-100 Гигов в месяц.Так что качать,качать и качать :D