Линукс и проги от Винды

  • У меня вот такой вопрос:
    Хочу Зюзю 9.3 поставить, можно ли потом инсталировать программы которые на винду идут.( короче все нормальные проги какие скачать, купить можно)?
    И где можно было бы про Grundlagen о Линуксе почитать (доступным языком разумеется)?
    Заранее спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    а как например с играми??
    и где можно проги или 3д игры(типа гта, или CounterStrike) на линукс взять??


    игр нету на линукс он не до игр, програмы сматрю в гоогле ищю тама попадаются

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • Еслиб я такое прочитал мне б Linux сразу б разонравился.
    Программы от винта под Linuxом кон4чоже идут хоть и наверно не все (но ет исключения которые подтверждают правило) нужны как правило примочки (Wine например) Viel Erfolg !

  • я слышал там что-то типа эмуляторов винды есть? Это серьёзное??
    а почему не до игр?? ?( ?(


    @ Gad1984 что за примочки?? с чем едят?? и где взять??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gad1984
    Еслиб я такое прочитал мне б Linux сразу б разонравился.
    Программы от винта под Linuxом кон4чоже идут хоть и наверно не все (но ет исключения которые подтверждают правило) нужны как правило примочки (Wine например) Viel Erfolg !


    от винды идут мелкие програмы как винрар как 7цип что по сложнее не идут

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    а как например с играми??
    и где можно проги или 3д игры(типа гта, или CounterStrike) на линукс взять??


    игры я толька видил как на мобильнике а чиго серьёзного не стричал как напримр на винде есть

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter


    игры я толька видил как на мобильнике а чиго серьёзного не стричал как напримр на винде есть


    Мой любимыий фтп клиент тож идет Office Packet Идет, Warkraft тож идет :)

  • ну спасибо пока, на работу пора....
    А как насчёт Grundlagen например как дрова инсталировать руками, и т.д. и т.п, ам бестен нормальным языком

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter



    игр нету на линукс он не до игр, програмы сматрю в гоогле ищю тама попадаются


    Слышал звон..да незнает де он..


    Есть и для Линукса игры, не такой огромный выбор конечно
    как для Винды, но есть ...и немало .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • да ну шас посмотри ато сколька искал нечиго небыло на линукс

  • 0. у тебя хоть линукс установлен?
    1. а чего поточнее? в установках клавиатуры всё есть. Когда будет ответ на вопрос номер 0, тогда и получится поточнее.
    2. хм... ну тогда интернет тебе в помощь, если бесплатно.

  • щас не установлен...
    мне сначала negear wlan pci karte купить надо..
    я уже зузи устанавливал. но потом стирал потому я и спрашиваю, что не сильно знаком с этой системой!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    щас не установлен...
    мне сначала негеар влан пци карте купить надо..
    я уже зузи устанавливал. но потом стирал потому я и спрашиваю, что не сильно знаком с этой системой!!!


    слухай, на кой херь тебе ентова карта? Аль я чегото недапонял...?

  • у меня щас стоит д-линк усб в-лан, когда я линукс ставил у меня были проблемы с дровами для него( нуи вообще он меня не очень устраивает)
    А что я нетгир хочу, я слышал у линукса с ним проблем нет