Кто споил Лешева? Serikpaj!!!!

  • Да мы тут не только от вчерашнего отходим :D:D:D Все началось еще 5 Декабря. Леши вот опять пьяный валяется. И на гитаре играть не хочет гад. Завтро фотки поставлю :alc :kuru

  • Ой Штир да как лудьше сказать. В пути мы уже давно. Леши вон давно в отлете. Все в прошлую пятницу началось. Водка на завтрак, Водка на обед Водка на ужин вот и весь сикрет 8)8)8)


    Da Leshij.Oj ma.kakoj on nudnyj gad.to pju to ne pju.To stakany malen'kie to wodka ne ta.Zato wot chajok on tjapaet azhn ushi zaworachiwajutsja.A chajok to horoshij.S sekretikom.Malost' zawarki,malost' wodki malost' nashej rodnoj chu ;)

    Koroche on u menja na nedel'ku ostanetsja ;)

  • [QUOTE]По словам пользователя Serikpaj ...
    Ой Штир да как лудьше сказать. В пути мы уже давно. Леши вон давно в отлете. Все в прошлую пятницу началось. Водка на завтрак, Водка на обед Водка на ужин вот и весь сикрет 8)8)8)


    А на закуску водки нехватило.:alc

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Kakoj tam ne hwatilo 8o Ty tak ne shuti.Won esche na stole stoit.Ja kak Leshemu pokazywaju ejo. u nego srazu wyrazhenija lica menjaetsja ;)
    Wsjo ugowariwaju ostat'sja na wecher a on grit hot' na poezde no swalju.Neblagodarnyj on.
    ja emu i chaj delal i wodkoj poil i ........ a on.ljog na diwan i spit :D:D:D widat' chajok poshol w temu ;)

  • Эх мне бы так на недельку куда тормознутся и отключится,Ю сейчас бы не помешало. честно не помешало :)

  • Цитата

    По словам пользователя karimitsch ...
    Kakoj tam ne hwatilo 8o Ty tak ne shuti.Won esche na stole stoit.Ja kak "Leshy76gad" pokazywaju ejo. u nego srazu wyrazhenija lica menjaetsja ;)
    Wsjo ugowariwaju ostat'sja na wecher a on grit hot# na poezde no swalju.Neblagodarnyj on.
    ja emu i chaj delal i wodkoj poil i ........ a on.ljog na diwan i spit :D:D:D widat' chajok poshol w temu ;)


    Помню я 15 февраля :)) Карим ажно в стихах заговорил, и я сидел и чай я пил, и на диване спал.... да всё точно также было. Так что пинай лешего под бок (только нежно) и скажи чтобы традицию не прирывал и минимум три дня он у тебя хорошей погоды ждал :)

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Штир а ты зря от меня позовчера уехал ;(;(;( Мы так бы повеселились. Подкатывай сюды :D Лешего добьем :D:D:D:D:D


    Да не по плану я там был, мимолётом. Серик а наши планы так и остались? Или? я тут уже койку подыскиваю... а то будем у карима на диване :)

  • Zlie Wi ,ja ponimaesh dobrosovestno pomogaju vibirat' mashinu , ucze vtoruju nedelju ,a oni srazu , kto spoil ,kto obkuril ,vse uhoczu na pensiju , i ne uvidite menja :D


    P.S: a naschet janvarja moczno podumat' :))

  • А вот и обещаные фотки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Nu Leshij ti daze sam na sebja ne pohoz!!!!Ja tebja takim eshe ne widila!!!!Ti chto eto,ne rasocharowiwaj tak,a to sejchas infarkt poluchu!!!!Ti tolko posmotri na etot uzas!!!!Sejchas sakrichu.............. :D:D:D

  • Serikpaj


    Da , voistinu , kto ljudjam pomogaet ,tot tratit vremja zrja , bolshe nichego horoshego delat' ne budu ,potom toka takie kadri i vistavljajut , vse ,pripolzu i zabju nogami(posle segodnjashnih sobitij ,priehat' ne mogu :no: )



    Lady Sterwa


    Da ne ja eto vovse , ti chto Serikpaja ne znaesh , on a vse garazd.


    @Standart69


    eto ne piz :D dez , a h :P jnja ,eto lechitsja , a piz :D ez neizlechim