проблема с друкером!!!!

  • проблема с друкером!!!!вставил патрони в друкер инсталировал софтвер, но когда hочу друкеват то он толко чисти лист видает на котором толко одна строка саписана втсчем проблем, патрони я купил в плусе мос исса патронов ето мосет бит?друкер от Lexmark z 23!!!!

  • я sадал написат пол листа а он мне толко одну строку написал и ее ели видни ктомусе какбудто у него краски нету hотя я салил в потрон schрrиcом.

  • дюзентест попробуй сделать , после чего увидишь какой тинты нет или не печатается.


    почисть головку, сделай ему Kopfreinigung
    или же не знаю как у етой модели Lexmark , но попробуй ему сказать , что мол типа так и так , поменял я патроны и они новые, а то он может думать , что у тебя старые стоят

  • юпс , извеняюся не до конца дочитал , а как долго патрон пустой был????как бы он у тя не пересох

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    юпс , извеняюся не до конца дочитал , а как долго патрон пустой был????как бы он у тя не пересох


    в лексмарке на сколько мне известно патрон с головой идёт, может сам патрон по себе долго лежал уже и по-этому не печатает

  • Цитата

    Со слов пользователя RussianSat


    в лексмарке на сколько мне известно патрон с головой идёт, может сам патрон по себе долго лежал уже и по-этому не печатает


    аха, верно, но почитай выше , он патрон заправил.....