Альбомы - Рок/Блюз

  • Альбомы - Рок/Блюз



    здесь прошу желающих выставлять Рок/Блюз Музыкy.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Jan Akkerman - 10.000 Clowns On A Rainy Day - 2005 2 CD.выпустил свои последнии двоинои Альбом в 2004/05 году.
    вот одна из его вешеи,если кто инетересуется могу выставить полностью 2 CD.



    MusikSatFan-77,выложи пожалуста,офигенная музыка! =)

  • Океи сеичас выкладываю.


    слушаи The Sadness у тебя по моему Akai GX 636 на Аваторе,у меня был Akai GX 77 B 80x.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    слушаи The Sadness у тебя по моему Akai GX 636 на Аваторе,у меня был Akai GX 77 B 80x.



    Точно не знаю,но поxож действительно на ту модель. Вот думаю приобрести как нибудь,всетаки классная штука! :)
    Спасибо за музыку =)

  • B.B.King выпустил в 2005 альбом под названием "80". Есть там такая штучка "The Thrill Is Gone " исполняется с тов. Клэптоном. Мож есть у кого ? Буду признателен. Или где мона скачать ? Ссылки на Мура и Акермана к сож. устарели... Походу я цу шпейт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Возражений нет, буду рад. Качнул Кенни Нила. Выкрутасы не хилые. Весьма ! В долгу не останусь. Кое-что есть и меня (к сож. не много). Будет время - выставлю.

  • Цитата

    Со слов пользователя 24it
    Возражений нет, буду рад. Качнул Кенни Нила. Выкрутасы не хилые. Весьма ! В долгу не останусь. Кое-что есть и меня (к сож. не много). Будет время - выставлю.


    Интересуюсь.Будешь образ диска выставлять или в мр3?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1.Lie To Me
    2.Darker Side
    3.Good Morning Little School Girl
    4.Still Wonder
    5.Matchbox
    6.Back For A Taste Of Your Love
    7.A Quitter Never Wins
    8.Hit The Ground Running
    9.Rack 'em Up
    10.When I Come To You
    11.There's Gotta Be A Change
    12.Missing Your Love

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя The Sadness
    Качать та качает,все нормально. Но треки не один плеер не проигрывает. Попробуй в мп3 переделать =)


    точно не идёт,CD имеет Kopischutz.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • 8)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • МусикСатфан


    Данке за релиз,но вот чтобы не делитb архивы, необясателно рипповатb MPC в режиме BrainDead.Достаточно режима Standart-в нем кодек отлично справляется:проверено. =)