Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Привет всем.




    Такая проблемма - у меня WebTV не работает.
    Почему то ресивер не стримит видео поток.
    Dreambox 7020 - GEMINI 4.40.
    Я помню, в первое время когда я купил ресивер это всё работало. Даже не знаю после какой версии веб тв перестал работать.



    Есть какие то идеи?
    Заранее спасибо.



    Вардан

  • Добрый день !!!
    Который раз пытаюсь настроить свой Дрим всё безуспешно.
    Имджи ставятся без проблем, сетинг как по маслу.
    Но вот проблема возникает с эмуляторам. Устанавливаю нормально, а вот файлы с списками и кнфгом не работают
    SOS !!!!!
    Уже сам запутался. ?(

  • смотрю канал 1+1 интернационал и нету звука, помогите ;(


    Кроме mpcs Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Еще работает на Scam.v3.52 раньше был в имидже Allrussian. сейчас на аплоад аллруссиан есть Scam.v3.55-NewCS , запускаете чистый Scam.v3.55 без NewCS и смотрите 1+1 со звуком тоже работает :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Удачи

  • Просто времени катастрофически не хватало.. работа блин. :( Постараюсь в эти выходные запаковать и выложить на аплоад остальные эму. Разве что конфиги придется самим уже править или добавлять.


  • Кроме mpcs Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Еще работает на Scam.v3.52 раньше был в имидже Allrussian. сейчас на аплоад аллруссиан есть Scam.v3.55-NewCS , запускаете чистый Scam.v3.55 без NewCS и смотрите 1+1 со звуком тоже работает :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Удачи

    Спасибо всё работает

  • Очень нужна помощь! Дрим 7000с-немец,попал ко мне с заставкои GP на экране ТВ и отсутствием реактции на что-либо. Прошил через CОМ Gemini 4.60. Все заработало...но со следующим дефектом: при включении,где-то через минуту,щелчок в аудио и картинка замирает навсегда,пока не вынимеш из розетки.Со второго включения время работы до щелчка раза в 3 дольше...и т.д. Где-то после 4-5 разов "розеточних" включении-выключении довольно долго все нормально.Иногда до "застывания",секунды за 3, аудио ЗАМЕДЛЯЕТСЯ(!!!),голоса "басеют" и потом все застывает.
    Прошивал Gemini с 4.40 до 4.60,с ЭМУ,без ЭМУ,пропаял ОЗУ,Флеш,кварцы,все что возможно,осцом проверял БП на пульсации-никаких изменении,"зависает"-хоть убеи! Есть одна странность-в Information-Hardware-Memory- 29.3M,used 28.2M,free-1.1M(????),сразу после прошивки.Что это за 29.3 Мб ? Может флешка "здохла"? Разве 28F64-не 64 Мб?

  • можноли улутшыть качество воспроизведения vlc на телеке через дрим , если можно то как. спасибо

  • Какой прогой заливать имдж по сети,и какой имидж лучше.Как дисек и ЛНБ
    настраиваются-сильно от 7000го отличаются?У меня Дисек 1х4(НТВ,9,13,19).
    Вообще
    как проверить его работоспособность.А то курьер привезет вечером,сам он
    не в теме,а я быстро все сделать не смогу,ибо аппарат в руках не
    держал.Как у него чувствительность тюнеров?Сильно греется аппарат?
    А мне еще надо шару прописать,файловые системы сильно отличаются?WiFi я пользоваться не планирую.
    FullHD нормально держит?Все таки у него выход DVI,а у меня телек ЖК Сонька 40W4500/
    HDD обязательно вставлять?Папку var можно на USB флешке держать?По FTP ТоталКоммандером заходит как 7000й?
    А ЭМУ для неко какие и где брать?/
    Ответьте кому не трудно.Спасибо

  • Привет wiktorBGU .
    Врядли вам здесь ответят, основная масса форумчан живёт в Германии. И этот спутник 90*Е нет возможности принимать.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Кто-нибудь знает способ как слушать радио с 90*Е в кодировке Codicrypt? ?(


    Иемя модуль и оригинальную карту наверное да, при условии что дрим опознает этот модуль и будет с ним работать.
    Кстати есть даже отдельная тема по кодикрипту.
    Смотрите путеводитель.
    Сама кодировка без карты и модуля не доступна (не взломана), вроде так.

  • Oтвет некорректен. Основная масса форумчан-да.. основная масса дримоводов-нет. ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wiktorBGU ().

  • Кто-нибудь знает способ как слушать радио с 90*Е в кодировке Codicrypt? ?(

    Брал такой модуль у кабельщиков (Дрим 7025, Gemini 4.60), ресивер не распознал модуль и повис. Так что в кодировке Codicrypt не получится :thumbdown: