Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Ну да, рудрим врядли где еще найдешь. Но существует много других прошивок. Gemini, ИМХО, ничем не хуже.
    Смотри сам. Возможно, это аппаратная проблема.

  • Цитата

    Со слов пользователя pegus
    недавно купил dm7020s
    входиш дрим-меню вроде работает, входиш в установки, начинаеш что-то делать тут же зависает! перед этим пытался настраивать спутники. пока не пэтался настроить спутники все было нормально


    антена 2.4м сетка, головка c.ku позиционер!! дримбокс покупал в москве с леценцированным софтом и ПО! позвонил им сказали они отправляй нам в москуву будем смотреть! я нахожусь в приморсоком крае


    кто подскажет что делать?


    Я так думаю дело будет стопудово в софте, тем боле у меня такие же грабли
    были когда то еще на 7000, пока не перешил. А вот по поводу "лицензионный софт"
    то что б его не потерять, надо его забэкапить флешвизардом на всякий случай. И в силу того
    что рудрим теперь большая экзотика, выложить его народу что б посмотреть да
    потэстить. А в дрим залить к примеру Gemini 2.60 или 2.70 очень замечательно работают.

  • [quite]Цитата:
    Со слов пользователя pegus
    недавно купил dm7020s
    входиш дрим-меню вроде работает, входиш в установки, начинаеш что-то делать тут же зависает! перед этим пытался настраивать спутники. пока не пэтался настроить спутники все было нормально
    антена 2.4м сетка, головка c.ku позиционер!! дримбокс покупал в москве с леценцированным софтом и ПО! позвонил им сказали они отправляй нам в москуву будем смотреть! я нахожусь в приморсоком крае
    кто подскажет что делать?


    Я так думаю дело будет стопудово в софте, тем боле у меня такие же грабли
    были когда то еще на 7000, пока не перешил. А вот по поводу "лицензионный софт"
    то что б его не потерять, надо его забэкапить флешвизардом на всякий случай. И в силу того
    что рудрим теперь большая экзотика, выложить его народу что б посмотреть да
    потэстить. А в дрим залить к примеру Gemini 2.60 или 2.70 очень замечательно работают. [/quite]
    vitulin ! ответь можно ли записать на винчестер дримбокса Gemin 2.70 ! а потом использовать программу! не стирая той что что на ходится на самой памяти дримбокса(flash) ! и вобще как можно сделать с виндчестером это!!

  • VITULIN ответь можно ли записать на винчестер дримбокса Gemin 2.70 ! а потом использовать программу! не стирая той что что на ходится на самой памяти дримбокса(flash) ! и вобще как можно сделать с виндчестером это!!

  • Цитата

    Со слов пользователя pegus
    VITULIN ответь можно ли записать на винчестер дримбокса Gemin 2.70 ! а потом использовать программу! не стирая той что что на ходится на самой памяти дримбокса(flash) ! и вобще как можно сделать с виндчестером это!!


    Ну вообщем да, при использовании flashwizard Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Русского языка в ней нет, но как бы и так все понятно.

  • Здрасьте!
    Нажал на красную кнопочку, нажал еще, там вылез выбор EPG
    автоматически нажал в расширенный режим EPG (multi EPG) (чисто случайно)
    а как обратно варатать, в обычный EPG - построчный?

  • - перед тем, как продолжать обсуждение внимательно перечитай Правила Форума, 1 сообщение в топике для новичков. Ты явно не читал их.


    - тему переношу в топ для новичков.

  • входиш в режим TV или режим радио, сервисы, провайдеры, спутники-все пусто. Далее входиш в поиск сервисов-поиск спутников дримбокс 7020s зависает! что делать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все сдесь....щас тебе модеры выскажут...пару ласковых....

  • Друзья, помогите чайнеку. Никак не могу заставить свой 500тый дрим показывать мпеги с компа через сеть. Читал FAQ, юзал поиск - результуту 0. Может дадите пошаговую инструкцию? Ответ "купи дрим 7000 и 7020" не катит ;)
    Заранее спасибо!


    Добавлю. Dreambox 500S, Gemini 2.70, Win XP, Win2003server

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем college2000 ().

  • нет ни спутников ни провайдеров ни каналов в режиме TV и в режиме радио. Входиш в поиск спутников итд. дримбокс 7020-S зависает! подскажите что делать! 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя pegus
    нет ни спутников ни провайдеров ни каналов в режиме TV и в режиме радио. Входиш в поиск спутников итд. дримбокс 7020-S зависает! подскажите что делать! 8o


    Опиши все подробно, какой имидж,ему, как все ставил настройки спутников....и тд...на вопрос как ты его ставишь ...помочь тебе не возможно...только дагадывайся чего там у тебя не так встало...

  • Rikon:
    я настраивал каналы и возможно что-то стер, новую прошивку gemeni русифицированню я залил на хард таже история канолов и с путников нету,
    имидж rudream основанный на:
    kernel v.2.6.9-r2
    modules v. 2.6.9-r0(11-09-2005)
    busybox v.1.01-r01(mod)
    enigma v.1.09-r01(mod)покупал дрим в москве программы они мне там и устанавливалии срузу я в этом деле дерево :evil: :rolleyes:


  • давай в асю ....помогу чем смогу...206746215

  • Помогите купил недавно ДМ 500С пробовал перешить через СОМ програмой ДРЕАМУП. Выключаю тюнер выбираю ЦОМ1 и нажимаю Цоннецт програма пишет -Цоннецтион препаред, нов свитцв он тhе дреамбох!-
    Перепробывал разные версии програмы ответ один и тотже.
    Кабель который использую провереный опробовал им Генирал Сателит его шьет без проблем.
    Операционка ВИН ХП СП2
    Подскажите в чем дело просто уже 4 ночи ушло на чтение форумов все что было описано пробовал всеравно всегда пишет Цоннецт програма пишет -Цоннецтион препаред, нов свитцв он тhе дреамбох!-
    Прбовал при выключеном тюнере , пробовал нажтмать конект потом сразу включать тюнер, при включеном тюнере все равно не видет
    Помогите!!!!!