Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Здравствуйте, у меня возникли две проблемы.
    Первая это, при посмотре на пк видео, при пееключении каналов, теряеться связь и потом не подключаеться снова, что через WM или VLC 1.0.3...и чтобы опять запустить канал надо пау раз перезагрузить, поменять каналы и т.д. и то не факт что запашет..в VLC просто нет окна просмотра...


    ВТорая это как найти каналы не кодированые ?по стандартному ишю но нефига не находит не кодированыеканалы, находит каналы тока с НТВ+...много игралься с параметрами толку ноль...


    ресивер Dreambox 500s Эмулятор MgCamd 1.41 винда если что 7...



    блин, не кто не знает решение?(


    и к стати при выбере в веб интерфейсе vpid: 0x145 или apid: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всеравно не идет буферизация и т.д... просто идет как не ткрываемый файл...без видео или звука, странно...

  • хм, из той темы я понял тока что надо поставить другой софт типо bitcontrol, но он не поможет, так как и если смотришь через браузер, выходит тока Waiting for video...проблема тут в другом, и если я обновлю имидж это как я понял в настройках в обновлениях, на новую версию, пораметры шары надо будет заново вводить или нет ?)

  • Смешал все в одну .. кучу ;) видео на компе, шару, обновление. Может у тебя сеть слабая, для передачи видео. Отсюда Waiting for video...

  • эм))все сразуже вопросы какие есть спрашиваю )



    сеть не может быть слабой, подключен по обычному сетевому проводу на прямую, значит нечем ее больше забивать )


    Скажите плиз сылку на кодеки для дреамбокса под 7винду, просто когда включаешь видео, самого видео нету, но сеть начинает серьезно грузиться, хоть при простоит там раз в несколько секунд килобайт тока )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tom910 ().

  • сеть не может быть слабой, подключен по обычному сетевому проводу на прямую


    Может, даже в таком случае. В любом случае, все ищется методом исключения, пошагово. Сеть, имидж и т.д. Файлы на комп перегонял,какая скорость?


    PS так у тебя вин7...может и в нем дело.


  • Может, даже в таком случае. В любом случае, все ищется методом исключения, пошагово. Сеть, имидж и т.д. Файлы на комп перегонял,какая скорость?


    PS так у тебя вин7...может и в нем дело.


    самый пркол, что я могу смотреть каналы, но при переключении канала связь теряеться...и потом не востанавливаеться, при перезагрузке ресивера, на стартовом канале. все будет хорошо показывать ,но как тока переключу...)

  • Добрый вечер.После того как 3 часа провёл за чтением обсуждений ресиверов,остановился на Дриме.Уж сильно убедительны были доводы.Вопрос то у меня не сложный:скиньте,пожалуиста,вличку пару адресов где можно купить дримбокс.Xочу приобрести DM800 HD PVR.И ещё вопрос:У меня фритц на 2 этаже,а телик снизу.Можно ли как нибудь соеденить бокс и фритц не протягивая кабель

  • @
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конечно можно вот таким способом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а купить можно например тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скиньте,пожалуиста,вличку пару адресов где можно купить дримбокс.


    Oбратись к супермодератору форума: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не могу найти бесплатные каналы с 12.303 ГГц частоты, находит там почемуто нтв+ каналы, в чем может быть связанно это ?хоть с 11.727 ГГц
    все нормально находит....

  • Как и какой прогойпрописать в этом аппарате сточку тёти шуры +порты, я его раньше сам смотрел теперь хочу Маме примку наладить...D-Link G-54 DWL-G700AP....Заранее Благодарен