Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • К BOR_P
    Попробовал в формате Fat32 флеш 2г, Дрим сразу увидел папку "movie", фильмы пошли. Спасибо!!! Только не совсем понял как отформатировать в ext3 т.к. файлы больше 5г FAT32 не видит. Возможно при помощи MeoBoot_0.94 ???? Windows7 предлагает NTFS,FAT32,exFAT. Спасибо!!!! ?(

  • как отформатировать в ext3 т.к. файлы больше 5г FAT32 не видит. Возможно при помощи MeoBoot_0.94 ????


    Да проще всего поставьте MeoBoot и он сам вам предложит что нужно отформатировать и отформатирует в ext3 ;)
    Удачи

  • скиньте сылку на хорошую тему по плаформе а то всё перерыл и ни фига разшарить не могу ;( спасибо

  • К BOR_P


    Поставил MeoBoot на УСБстик 2г, прописал папки для пиконов и мови. Если ставлю УСБстик в формате FAT32 то Дрим пишет ,что фильм найдет и начинает показ.Но как с большими файлами 8г-15г ???? ведь нужен формат др. не ext3, а Дрим их вообще не видит. ?( Ещё раз спасибо !!!

  • Поставил MeoBoot на УСБстик 2г,


    Я так понимаю вам надо было ставить MeoBoot (тоесть форматировать не 2 г )на ту USB на которой хотите смотреть фильмы более 8г-15г .

    Если ставлю УСБстик в формате FAT32


    Если я правильно вас понимаю вы опять пробуете смотреть фильмы с другой USB FAT32 для чего мы тогда форматировали ваши 2 г

    Но как с большими файлами 8г-15г ???? ведь нужен формат др. не ext3, а Дрим их вообще не видит.,


    Именно в ext3, Дрим их и видит, форматируете не 2г , а 8-15г.
    Удачи

  • К BOR_P
    Спасибо за ответ!!! но когда подсоединяю УСБстик 8г в формате ext3 к ПК чтобы скинуть на него фильм то он требует отформатировать УСБстик в др. формат т.к. винда7 не работает с форматом ext3 ?(Добустим у меня экстерне HDD на 1,5 тб в формате NTFC c фильмами в матрёшке т.е. все для просмотра на медиа плейере. Получается что с Дримом она работать именно в формате NTFC не будет, я правильно всё понял ?

  • но когда подсоединяю УСБстик 8г в формате ext3 к ПК чтобы скинуть на него фильм то он требует отформатировать УСБстик в др. формат


    Тебе придется фильмы по лан-у на усб кидать, подключенном к дриму.

  • Спасибо ku4a !!! Но тогда если есть время мог бы подробней объяснить как или где почитать. Спасибо !!!! ?( Возможно при помощи прогр. DCC_E2 по FTP ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pinschak ().

  • Подскажите пожалуста как настроить спутники на Дриме500ХД и можно ли настроить 10 спутников,если можно то как ,и как активировать эму,а то я в линусе как в темном лесу.Заранее благодарен. ?(

  • Всем привет.Не знаю как правильно обьяснить,но попробую.Скиньте пожалуйста свои сеттинги спутников и букетов ,тоесть enigma2.Проблема в
    том что в последнее время у меня с Амосом творится что-то
    непонятное,при сканировании не находит ни одного канала.Но когда
    устанавливаю свои старые настройки и букеты, каналы работают.Но так как на етом
    спутнике часть каналов сменила свои частоты, мои файлы,мягко говоря, мне
    не подходят.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ЗЫ: понимаю что проблема наверное в самой голове,но вызывать установщиков антены не хочется.Сначала хочу попробовать с етими файлами.Спасибо.