Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Ок понял.
    Сохранится ли гарантия если купить дрим без HDD и позже поставить самому?
    И ещё вопрос нет ли случайно различий между оригинальными 800 se.Помните наверное на некоторых ресах было, чипа разные, мощность разная, дата изготовления большую роль играло?Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Гарантия сохранится . Пока будет стоять оригинальный имидж. Не думаю что это долго продлится ;) Хотя мне за 10 лет пользования дримами(не теми что с биркой dreambox) не пришлось обращаться ни разу.

  • Появился вопрос.На картинках видно что 800 se имеет только oдин вход LNB.Дело в том что у меня в кухне стоит ещё один рес.Он подключён koaksialkabel к основному ресу LNB QUT с зала.Тоесть возможно смотреть 2 реса с одного спутника.Как быть с дримом.Имеет ли он одновременный выход сигнала на HDMI и SCART.Или есть возможность поменять тюнер с LNB IN и LNB Out.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот нашёл один в эбый.У меня есть гутшайн от Paypal на 10 %,он мне обойдётся 360 Ейр. :thumbsup: Нормально или нет?
    Глянте пож. Artikelnummer: 120860793280
    Смущает вот это надпись "BROADCOM CHIPSATZ! ERWEITERBARES LINUX OS"
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Меня всегда удивляет способность лüдей искать на одно место приключений. Уверен, в Одессе, на Малой Арнаутской дешевле найдешь.

  • А без преключений жизнь скушна.Почему бы и нет, денег ещё на обмыть останется.Дык это тот герет? Означает ли это надпись что нибуть или продовец её для понта повесил?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Смущает вот это надпись "BROADCOM CHIPSATZ! ERWEITERBARES LINUX OS"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Broadcom "Chip" - это процессор, как на VU+, X-Trend, Gigablue ...
    ERWEITERBARES LINUX OS - продвинутая открытая операционная система- Linux, ничего для дрима нового!

    Цитата

    её для понта повесил?

    не больше

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вот нашёл один в эбый.У меня есть гутшайн от Paypal на 10 %,он мне обойдётся 360 Ейр. :thumbsup: Нормально или нет?
    Глянте пож. Artikelnummer: 120860793280
    Смущает вот это надпись "BROADCOM CHIPSATZ! ERWEITERBARES LINUX OS"
    Спасибо


    Да все нормально.
    Продавец мит Топбевертунг, аппараты похоже оригинал, а не клоны.
    Если гюлцтиге гутшайн есть, то тем более ок.
    Броадком чип так и есть, все верно.

  • Хорошо буду брать.Бевертунге у него хорошие, думаю не кинет.Приходите на выходные обмоем и имежд установим. :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ребята какой посоветуйте имедж ставить?Дрим бует использоваться для шары, для воспроизведения скаченных файлов,ну и хочу потихоньку осваивать IРТV ТВ.
    Где можно почитать как устанавливать имедж?Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет!!! У Меня проблема со спутником Abs а именно с каналами тнт+2 и всё что касается трансподера 12704.
    После того как 5-го марта перешли на новую скорость потока 18050 каналы начели рассыпатся.
    На рессивере Openbox S1 всё нормально. Перепрошил дриму на 4,70 версию проблема осталась.
    Да и всё что косается Тарелки,дисек и кабель с коннекторами всё новое!!!!
    Люди добрые помогите советом незнаю что уже делать голову сломал.
    Заранее Блогодарен!!!

  • @ Russian_Boy
    Ты не такой уж и новичек на форуме. Все проблемы по твоему боксу решаются здесь, в соответствующих темах: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PS предыдущие посты перенес сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем. Просветите пожалуйста чайника. DM800 HD PVR, клон, 0510, Linux 2.6.18-7.3-dm800, имидж 07.21.210, Kerni Skin mod by Jack Daniel. Возможно ли найденный вручную канал стс интернатионал, например, добавить в фаворитную группу с помошью только фернбединунга? И если «да» - то как это сделать правильно. Спасибо всем кто откликнется.