Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Vali.HD.nano Mod (Final)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chamaeleon ().

  • ku4a / chamaelion


    спасибо, скачал без "mod" всё классно.


    хотелбы свой имадж сохранит, при поиске прочитал о dFlash, можно его здесь гденибудь скачять?
    находил в инете но везде надо регестрироватса.

  • ухты! такой бистрый ответ. спасибо!
    откуда все ети линки? есть гдето такое как Database или ето твои виложив в депосит?

  • так, после 2 недель как я свой 7020хд от а до я (мне так кажетса)всё перепробовал, составил себе список что мне понраву а что нет.
    хочю теперь еинигму заново инсталирен и хотел бы у проффи спросит, хватит мне 1гб флаш шпайхер или разширить его например с Dumbo
    для токого как hbbtv,picon, epg штобы фестплату не гонять. я знаю что можно на узб а если узб втиктуть тогда его можно сразу для флеш
    разширить или?

  • хватит мне 1гб флаш шпайхер ....или?


    Хватит для всего. На ближайшие пару лет. Забудь про думбы-мумбы и проч..

    Цитата

    epg штобы фестплату не гонять


    EPG во время работы бокса загружается в кэш.. харддиск отдыхает. Лишь при выключении бокса и рестарте енигмы(кратковременно) сохраняется на харддиск.

  • Здравствуйте! Ребята не подскажите!!!
    Такая проблема! Ресивер Dreambox 800 hd se (оригинал), приобретал 1,5 года назад, вроде все нормально, все устраивает, Но... заметил не сразу, в настройках выставлено аудио/видео выход на 1080i - показывет хорошо, но через некоторое время появляются какие то точки и звук может искажаться, затем изображение совсем пропадает. Подключен по HDMI. Сначала думал что проблема в имидже, но перепробовал всякие, драйвера тоже, проблема осталась - заметил также что проблема изчезает с выставлением выхода на 576 или ниже, что меня не устраивает. На форумах не нашел данной проблемы. В последнее время данный дефект проявляется все чаще!

  • Может кабелечек hdmi заменить ?


    PS к слову, я использовал родной hdmi кабель для подключения Panasonic Soundbar к телевизору. CEC не работал через Panasonic , приходилось тремя пультами дирижировать. Купил самый дешевый hdmi кабель- все заработало. Oдин пульт от дрима выключает.

  • Кабель вроде не дешевый, покупал отдельно - не родной стоит! Если бы проблема была в кабеле, то изначально бы не показавало при разрешении 1080i - а то показывает, показывает нормально, потом точки какие то появляются по всему экрану и звук искажается! Потом все хуже и хуже, пока изображение совсем не пропадет! Выставляешь настройки аудио/видео выход на 576 - опять все идет! Подозреваю что проблема в аппаратной части, у кого есть какие мнения?

  • Похоже дело и правда в кабеле - поставил родной от ресивера, вроде показывает!


    Стоял Belkin рублей за 800... Какой посоветуете взять? Такой же подороже или Monster?

  • всем привет.
    низнал куда запостить свои вопросы,поэтому пишу здесь.
    нужен тот кто делится шарой,нужно скай и платформа хд.
    имеется дрим 8000.


    пс,давно уже смотрел это всё,но надо заного...


    заранее спасибо.