Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Перепробывал много Эму, но ни как не хочет показывать 1st-Baltic Estonia? TeQuilla и Spice platinum показывают.
    Надо обязательно Имедж RuDream заинсталлировать, чтобы показывал 1st-Baltic Estonia?

  • тебе просто нужен валидный к*юч на этот канал- для к*мд3 он выглядит вот так -
    естественно не весь к*юч а только начало :P
    0500:019410:0000000000:08:BEE9/////
    торопись - говорят что эстонцы немного подтормаживают - но всеж собираются вслед
    за 1 латвия и 1 литва уйти в туман ))))) в виа 2/6

  • Удалено. PUSHA. Ссылки в таком виде на Форуме запрещены!!!
    вот наткнулся на идидж от спектр-тв, интерестно, кто-нить его пробовал?

  • у меня дреамбох 7025, можно ли с компьютера на него перекинуть фаил ( фильм ) , если файл с расширенеим .avi . файл скачан с помощью програми BITLORD 1.1 .

  • YuriN
    перекинуть конечно можно - скажем по фтп - а вот просмотр на дриме .....
    почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что еще подсказать - поговори в топике
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с владельцами сего апппарата - какие там есть возможности (и есть ли) для
    локального просмотра файлов с кино - дело в том что в 7025 используется
    энигма2 которая находится в стадии развития

  • AVI - сжатый формат - проц дрима не способен его распаковать.
    то бишь изначально дело гиблое.
    можно изгаляться с прямым потоком(просьба не придираться к словам)
    M2V,VOB,VPEG2

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().

  • У меня проьлема с Dreambox 500s, по ошибки выдернул сеть при работающем дриме, пропал сигнал со всех головок, рестарт не помогает, SWITCH: couldn't found file service , к интернету покачто не подключен

  • Знающие люди помогите не могу загрузить обнавление с аплоуда на дрим 7000 у меня платный рудрим ситуация в следующем
    у меня дайлап соединение с инетом с дрима есть когда начинаю делать обнавление например ключей или эму он начинает грузить список после предлагает мне нажать на ОК как только я нажимаю список исчезает я уже и ДНС прописал провайдера та же ситуация раньше на бесплатном рудриме всё было прекрасно всё обнавлялось сейчас я не могу понять может надо в файле прописать что то только не отсылайте меня туда где я покупал там и разберайся там тоже не могут ничего сказать и ещё лицензия у меня прописываеться эмуляторы работают даже при установке в ручную ключи открывает мульты и ТПСы так что с лицензией всё впорядке.

  • 1 существует ли браузер для 500s ruDream 109, если да подкиньте ссылоку
    2 можно ли прикрутить hdd к 500s ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jackalrus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jackalrus
    1 существует ли браузер для 500s ruDream 109, если да подкиньте ссылоку
    2 можно ли прикрутить hdd к 500s ?


    - набирай в браузере на компе, подключенном к дриму Ip адрес дрима - должен загрузиться веб интерфейс. Почитай топик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или ты имеешь ввиду плагин-web браузер для дрима ? им не пользовался, поэтому не знаю.


    - внутренний винт к 500 дриму подключить нельзя. Есть варианты с внешними винтами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или с записью на винт компа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    2 можно ли прикрутить hdd к 500s


    об этом надо было думать перед покупкой дрима. :D
    только как дали ссылки выше - по сети.

  • Подскажите где в gemini 2.7 настройки сетевой карты.
    Или в каком другом имидже есть такие настройки?

  • Цитата

    Со слов пользователя zzzzz55555
    Подскажите где в gemini 2.7 настройки сетевой карты.
    Или в каком другом имидже есть такие настройки?


    Ну также, как и в других имиджах Меню - Настройка (setup) - Специальные настройки (expert) - Настройка связи (Kommunikation).

  • в рудриме настройки сетевой карты выполняются через Setup - Expert Setup - Network adapter setup. Думаю, что в гемини этой фичи нету - раз ты не видишь этого меню. Реализуется сие через линуксовую утилитку ethtool
    вот здесь я про нее писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики ткните носом,как в ручную вписать Бис ключи в дрим.На DSR5003 1+1инт показывает,а на дриме ещё нет.Просто не знаю как туда влезть

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • давай так - ты вначале почитай топики Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там несколько раз описывалось как их набить для эму мжкамд. Если что-то непонятно, то там и спрашивай.