Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Ну ты даешь, сейчас загляним на какой сателит ты пытался настроить, и подскажем на что ты ещё можешь попробывать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Шар ответил ( правильно или нет, незанаю)
    Пытался настроить 49.0° East - Yamal 202 и ты жывёшь в Казахстане.
    Прав я или нет?
    Тебе на этом форуме тежело будет помогать, так как почти все с европы.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • тежело будет помогать, так как почти все с европы.

    правильно живу в казахстане настраиваю ямал 90е у меня вопрос был что на сечитую антенну почему не ловит ?

  • вобщем не ловит с 2 этажа прям приитык метро 2 дерево как раз на дерева пападаешь


    Ты сам себе ответил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хватает пару веток, листьев чтобы приёма небыло, а тут в 2 метрах целое дерево.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • только наклон луча у нас показывает на оборот верх а не в низ вот куда стрела бёт чёрная так и меня с болкона по направлению спутника я проверил свой азимут по компасу , как раз как на скрине дерево метра 2 и прим антенна головки попадает в стебель и рядом ешё одна ветка токо дерево не такое пушистое как на фото :thumbsup: ну я могу и не соглосится ну не можит быть токого чтоб капельку серавно зацепит хоть 10% а она в 0 даже не маячить не какие проценты ,обычно всегда пробивала а может что она сетка и не может пробит она жи не железа а просто сделана из сетки может железная и пробьёт или я не прав ? антенна вот такая как на фото .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте Вы не мгли бы подсказать
    вчём у меня проблема
    Всё показывает хорошо кроме простых ХД каналов Интересно Скай ХД всё отлично идёт
    а вот простые каналы типо Прозибен всё темно
    Не могу понять в чём причина
    Имею DreamBox 800 se ?(?(

  • Не знает кто, как убить дерево неспиливая? Так чтоб зимой и летом как выше на 4-том изображении слева.
    Ставил метровую антенну на балкон и смотрел пару лет с экспресса 53, фермитэр наехал
    и я снял - теперь думаю положить тарель на балконе и настроить на 40 градусов,
    но за последние 5-10 лет из маленького сучка большой вырос - 15м. удаление от антенны 10м.
    Других вариантов незаметного приёма нет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • M: { 00 }
    C: { 01 }
    A: { 00 }
    U: { 01 }
    T: { 00 }
    G: { 01 }
    N: { 01 }
    K: { 03 }
    Q: { 15 }
    P: { 00 }
    O: { 00 }
    S: { 03 }
    L: { 07 } 127.0.0.1 514 /tmp/mgcamd.log
    H: { 00 }
    R: { 00 }
    D: { 01 }
    E: { 07 }
    F: { 00 }
    B: { 06 } #Ð´Ð»Ñ Ð²Ñех типов дримбокÑов


    #Обратите внимание на варианты параметра B. ПропиÑывать вÑе нельзÑ. Ðиже приведены варианты реÑиверов и ÑоответÑтвующих параметров.
    #B: { 06 } #Ð´Ð»Ñ Ð´Ñ€Ð¸Ð¼Ð¾Ð² и vu+ на OE2.0
    #B: { 06 } # Ð´Ð»Ñ Clark tech ЕТ 5000/9000 Заменить на { 00 },еÑли Ñофт не опенПли.Параметр 06 только Ð´Ð»Ñ Ð¸Ð¼Ð¸Ð´Ð¶Ð° от OPenPli
    #B: { 11 } #Ð´Ð»Ñ Ð¸Ð¿Ð±Ð¾ÐºÑ\Ñезам-ЕСЛИ СТОИТ мгкадм 1.33 (прошивка Enigma любой верÑии)
    #B: { 06 } #Ð´Ð»Ñ Spark GI8120 или Amiko SHD-8900
    #B: { 12 } #Ð´Ð»Ñ Ð¸Ð¿Ð±Ð¾ÐºÑ\Ñезам-ЕСЛИ СТОИТ мгкадм 1.33 (прошивка DGS (Ab-com, NLB, SifTeam, PGI, UFM))
    #B: { 12 } #Ð´Ð»Ñ Skyway\Opebox HD\GI8290
    #B: { 12 } #Ð´Ð»Ñ ÐºÐ°Ñ‚Ñ€Ð°Ð¹Ð½-ЕСЛИ СТОИТ мгкадм 1.33

  • Спасибо за отзыв поменял но результата не дало
    все ровно Спасибо Буду дальше ошибку искать

  • Подскажите пожалуйста, нужен доим 800 hd se, на ибей присмотрел, у одного на фото он
    включён и внутри корпуса зелёный свет видно, я спрашиваю у продавца, это оригинал?
    Он пишет, да оригинал, у моего свояка такой Клон есть с зелёным светодиодом внутри.
    Вот и сомневаюсь оригинал или клон?

    Sony KD-75XF8596