Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Да, я понимаю, vu + duo 2, 4K , gigablie, но мне просто нужен дм 800 чтоб на фестплату
    запись делать. А что можно лучше подобрать, в пределах 100€ ,чтоб быстро шуру
    переключал, на фестплату писал, и букеты чтоб наподобие дримовских были?


    Спасибо Sport! Значит у оригинала тоже есть, буду знать, спасибо!

    Sony KD-75XF8596

  • Всем привет ребята кто может подсказать что за фигня ХД каналы показывают без звука всё остальное показывает отлично и со звуком
    Так не охота имедж переписывать Может у кого есть на этот счет другие идеи ?(

  • Всем Привет !
    Люди помогите найти рабочие Сеттинги для DM7000 Enigma 1.
    Проблема в том что он Sky каналы не может найти.
    Нужно то всего то 19, 13, 4.8 Град.
    Может у кого есть скиньте почтой битте
    Спасибо заранее

  • Дело даже не в mpeg4.
    В теории были планы поддержки mpeg4.
    Тут грабли в том что sky полностью перешел на dvb-s2, a 7000-ый дрим этого не умеет!

  • Спасибо за быстрые ответы !
    Был в дороге,
    запихал в него сеттинги с Е2, легло всё без ошибок но Sky каналов всё равно нет.
    я правильно понимаю ? sky я на этом больше не смогу смотреть ?
    Не ужели нет лозейки ?

  • ну я так подумал может быть есть для этого зверя dvb-s2 tuner, а я про это ни чего не знаю ? ?(


    Tak или иначе, спасибо большое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tarb ().

  • На днях я свой 7020 попилил на запчасти (ну там шнур питания, блок питания). Мой самый первый дрим 7000 еще находится в оригинальной коробке и более менее в рабочем состоянии, не утилирую его по причине ностальгии. Алес всем этим ресиверам того поколения. Дрим 8000 еще более менее тянет, хотя ему уже лет 9, но, все равно.... железо тоже надо менять, оно устаревает как морально так и физически. Аминь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да и мне жалко ДМ7000, по скорости он быстрый, ни ДМ800 ни Амико не сравнятся с ним. Жаль что забросили его.
    Какой может сравниться с ним ?

  • ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. имею оригинальный-послед имидж для дрима 800hdr hd(original) . закинул в него g3wizard 0,28. кргда захожу addons там в софткаме показывает ни каких софкамов.
    как закинуть мгкад в этот имидж?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.