Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • А сейчас ещё интереснее попробывать н другом ш@родателе , все работает кроме +2 , меняю настройки на своего ш@родателя чёрный квадрат, чудеса, там где пробовал дороговато выходит, в чем может быть проблема ?

  • Вопрос он же должен сразу после рестарта эму показывать ? А то мой шародател заявляет что активация каждые 10 минут, а на другой электричке - перезагрузил и все пошло, качество картинки конечно на высоте, мне интересно а 900 дрим такая же картинка , и ещё на опен пли есть другая оболочка ,то что в комплекте с имиджем не очень удобное.

  • Разобрался, openpli установил блюпанель тоже, установил mgcamd1.38 прописал все от шародателя, а соединения и сервером нет ,при этом тест сети все ок, однако такая беда со всеми имиджа и и mgcam ,такое чувство что есть какой-то секрет...... :rolleyes:


    зря ты с мгкамдом время тратишь он уже давно в музее сетевого шаринга , осваивай викард единственный отличный клиент .

  • TVTolik ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ВУЛЬГАРЩИНУ НА ФОРУМЕ. Просто начитался в интернете всякой гадости. Ещё раз ИЗВИНИТЕ- БОЛЬШЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ ПОВТОРИТСЯ. ?(

  • HELP-HELP проверял и настраивал на работе ,пол дня отработало как часы , отключил принес домой не работает, проверяю сеть ip неподтвержденным, пробую прошить не заходит через веб панель , что может случиться, люди добрые помогите !?

  • Как обычно проводом , провод цел, интернет есть ---проверял другим ресивером, у дрима тест сети : ip неподтвержденным, и с днс проблем, походу что о с памятью, я ему на работе пиконов накинул весь 36', и скинов несколько штук, но при этом работал четко, в конце рабочего дня отключил ,положил в пакет- принес домой все подключил а ничего не показывает, стал проверять сеть ,а там проблема......имидж стоял опенпли 4.0 с оф сайта три эмулятора, закачивал с ресивера,заработал только один, да чуть не забыл я после того как обнаружил дома что проблема с сетью - сбросил на заводские, ресивер включается, мастер настроек проверка сети---- отсутствует подключение к интернету, очень странно,ресиверу семь лет и первый раз такое.....

  • Ты не на заводские настройки сбрасывай а по новому пропиши имедж, заново!
    А вчера надо было перед тем как от сети отсоиденять пару раз перестартовать, об он так бы и работал как часы.... ???
    :sleeping:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • если мне не изменяет память опенпли имедж– 52 мб, три емулятора,скины,пиконы ,флеш –60 мб.Тут надо осторожно.Ты писал что у тебя есть усб гнездо ,два или одно?

  • Одно-- но я его не использую, ситуация интереснейшая простоял он ночь выключенный из сети -- утром включил я его прописал сеть интернет заработал-- пере прошил --установил пиконы-- oscam - о чудо все заработало --пришел знакомый увидел картинку и выцыганил по по дешевке - теперь я остался на едене с выбором может кто подскажет что лучше по картинке-- шустрее- и скажем так лучше во все предлагаю Вашему обозрению плод своих мучений +++Dreambox DM900 4K UHD DVB-S2-Dual-Tuner-Receiver PVR, Linux тли VU+ Uno 4K SE DVB-S2 FBC Tuner Linux Receiver UHD 2160p. Мне важно любое Ваше мнение.

  • Я бы и не думал: Дрим!!! :thumbsup: ...и картинка закачаешься!..на дримах новых DreamOS а это тебе не старый софт который....с 2011 или даже 2007...года..у Фаушек..короче как хорошо сказал один мой знакомый: в овраге клячу догрызают.... :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да я тоже к нему склоняюсь именно к 900, два вопроса и все встанет на свои места , в Германии есть шанс взять неоригинал и есть прошивки на дрим 900 ci+, и имидж open pli ( на сайте пли ненашел 900) просто мне имидж понравился или на эту модель есть лучше, просто у нас в стране все дримоводы скрытные ребята у них спрашиваешь про дрим, такое чувство что гос тайну выведывать...караул...мне на этом форуме нравиться Ваша взаимопомощь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В РЕШЕНИИ МОЕЙ БЕДЫ.

  • Конечно есть!...это от имеджа зависит ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura