Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Я уже говорил же на эту тему ;) ...только если Вам 2 двойных или тройных тунеров надо то стоит, но это никому не нужно!...сейчас по IPTV так много всего интересного и в SD и в HD...ну а по сателлиту появляются UHD но мало...поэтому 900 дрима хватит!... он шустрый как и 920 :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я бы и не думал: Дрим!!! :thumbsup: ...и картинка закачаешься!..на дримах новых DreamOS а это тебе не старый софт который....с 2011 или даже 2007...года..у Фаушек..короче как хорошо сказал один мой знакомый: в овраге клячу догрызают.... :D


    Уже несколько раз читал твоё высказывание , про новый ОС ? А что конкретно там нового , чего нету в том же ВУ 2007 или2011 года ?

  • А что конкретно там нового


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. По крайней мере за последние 5 лет. Конкретнее не бывает.
    В нижней части страницы, heads, shortlog.

  • Всё понянто, " Пёрнул в лужу" называется. :thumbup:
    Вопрос был , что может дрим с новым Супер-пупер ОС , что не может ВУ+ или другой девайс на е2 ?

  • " Пёрнул в лужу" называется


    Ты про себя? :) Хотел конкретно- получил от первоисточника.
    Все что там перечислено- отсутствует. Сравни с git-ом от своего аппарата... если таковой вообще существует в природе.
    Не ожидал? Возможно сложно для "експертов"... но просил конкретно.

    Цитата

    А что конкретно там нового , чего нету в том же ВУ 2007 или2011 года ?

  • Я понимаю твое желание услышать что-то типа: "дрим умеет варить кофе.. а другой аппарат- нет" ;) Демагогию одним словом.
    К сожалению тоже не умеет, как выяснилось. А так надеялся :)

  • Ну переубеждать тебя никто и не собирался...зачем, живи в своём мире и не проси объяснений...


    Я когда только приобрёл перешёл на 900 дрим, после моих: 7020, 7020si, 500, 600, 800hd... фаушники тогда вообще существовали???..только появились и всё было от дримов скопировано с лучшим (тогда железом)...вот тогда и появилось это высокомерное произношение: дрим...что может дрим и что фау...дешевле быстрее.... было когда-то... 800Hdse уже был не плох..потом 7020HD ...и это всё старая энигма.
    Когда я 900 приобрёл, то сначала там устанавливал и ОпенПли и им подобные..OpenATV... мне тогда на гемини форуме говорили зачем тебе старые клячи для такого бокса, я не верил и тестовал имеджи...2.0.....2.2.....2.5 теперь мне разница ясна, доказывать я никому не обязан, да мне и наср*ть, скорость и качество другое чем на старых клячах....ты эти имеджи хоть на какое супер-пупер железо ставь...эффекта не будет :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пропадает звук на тех каналах где формат звука AAC HE .тюнеру 4 с половиной года может стоит
    поменять блок питания может он плохой ток даёт. Имидж nemesis svn 2.6
    dual enigma sim a8p loader 84.смотрю по HDMI.пример канал Zik Hd с астра
    4.8е 11747 v 30000 и канал donbass
    В дриме в имидже по умолчанию в настройках аудио микширование Ac включено .В Гугл нашёл что надо выключить аудио микширование Ac в самом Имидже в настройках Аудио видео и ребут кнопкой на дриме.Так же к примеру на канале donbass-Даёт выбрать Звуковую дорожку по кнопке AUDIO MPEG Или AAC HE.Когда при проблеме со звуком Стаю на этот канал и принудительно включаю MPEG Звук идёт.


    помогает только
    полная перезагрузка dreambox800se что б звука AAC HE заработал


    У Кого какие Варианты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nebo89 ().

  • Всем добрый вечер, к сожалению я так и ненашел ответ можно ли в Германии купить dreambox 900 uhd 4 k неоригинал ( просто денег немаленькие стоит боюсь напороться на подделку ) , и как отличить оригинал от клона. Заранее огромное спасибо.

  • Какие проблемы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Никакого не орегинала не купишь. Единственное- пересылка.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я тоже такого не слышал ещё чтобы клон вместо оригинала оказался, это если клона ищешь то может быть и где найдёшь....только если чесно на этом не съэкономишь а пролетишь скорее...
    Поэтому вероятность что получишь клона скорее всего 0!!!... :thumbup: Да и проверить всегда можешь сам, плагин есть GenuineDreambox потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.проверяешь...
    Другая опасность не выкидывается если в случае дефекта, на ремонт по гарантии далеко посылать придётся :wacko:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо, по гарантии в компьютер универсальный отправка за счёт продавца ,да и мне кажется проблем быть не должно, просто я в этом магазине брал несколько вещей - продавец адекватный. Ищю как раз оригинал, жду зарплату буду заказывать. Ещё раз спасибо.

  • to nebo89 если дрим оригинал ,(из новых имеджей)то опенпли 4 (чистый) флешку и flashexpander.Тюнер выпадать при переключении каналов может из за несовместимости дайзика.

  • Как проверить исправен ли, Блок питания у dreambox800 se? При переключении каналов фрезит квадратами.
    При переключении каналов фрезит квадратами. Даже между каналами на 1 спутнике?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nebo89 ().

  • Открыть ресивер, если внутриний блок питания и заменить все конденсаторы , в основном после трансформатора и заодно визуально просмотреть электролиты на основной плате. Если внешний попробывать другой только по току не меньше. А включается нормально , без проблем ?

  • На 800HDse внешний, я бы попробовал с другим, методом исключения получается ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura