Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Посмотри во фритцбоксе какой был или есть, обычно правильный можно там увидеть, по нему и заливай имедж, только на этот раз правильный ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • dreamup, там же надо айпи бокса, я его не знаю/не вижу, или?


    Ты в dreamupe ,mit Netzwerk без галочки попробуй.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем heundy ().

  • Посмотри во фритцбоксе какой был или есть, обычно правильный можно там увидеть, по нему и заливай имедж, только на этот раз правильный


    Во фритце не увидел, посмотрел в Verlauf задал, нет контакта

    Цитата

    Ты в dreamupe ,mit Netzwerk без галочки попробуй.


    хоть с "с", хоть без, нет контакта. Настроики правильные?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят привет
    прикупил дреем 920 и пытаюся через нецверк подключится но не получается, под какими данными надо зайти туда для настроек.. помогите

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пойди по цепочке Main menu-Setup-System-Network-Device setup-Adapter settings и посмотри IP бокса, затем этот IP вводишь в адресное окно браузера и все.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А чтобы в систему зайти можно использовать программу ДССПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Добавил: Логин и пароль обычно root- dreambox

  • мне надо для линукса рограммку
    дабавлю
    зашол через фтп FileZilla fur Linux
    как и куда задать данные от ш..ры

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • ?? в куда хочешь забить -CCcam-> OsCam->WiCard?
    Ты же хакер

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • чем мешает DCC?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • вдогонку
    какой можете посоветовать IMAGE для Дрима 920 хд хотел ИПТФ загнать ш..ру и мож где есть описание как и что делать .. я новенкий в этом деле так как до этого небыло Зателитки анлаги.
    буду рад вашей помощи

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Установи эклипсе!.. там всё есть что надо :thumbsup: ...обращайся к куче ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ты по конкретней опиши что хочешь делать и что у тебя есть ;)
    Ведь имедж загнать на дрим через бровзер игаль линукс или виндов :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura