Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Цитата

    Со слов пользователя zuriuslev


    Эко вы батенька загнули ?(


    У меня 500, и PiP работает, и пишет при просмотре ... правда с одного спутника. ;)


    имел ввиду 7025 =)


    А на счет PiP в 500 можно поподробней

  • Цитата

    не издевайтесь пожалуйста


    Извените, больше не буду ! :bye:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().


  • всё это интересно! :) спасибо за ответ... получается серьёзныхфункций я не потеряю (я считаю что винт подключать это излишество если действительно :) есть лан порт а кабеля у меня в гороже метров сто валяется :) ... но вот ещё вопросик если можно : я ожидал услышать что то типа - "ты не сможеш поднять кардсервер на нём" или что то типа таких функций (ну вы меня поняли) , хотя и сам понимаю что там стоит впринцепе одно ПО и через комп можно расшарить инет на нём...вот этот момент можно пояснить поподробнее про сервер если не затруднит...

  • ещё хотелось бы узнать одну тонкость про 500-S,вот к примеру я клиент принемаю по инету карту,и допустим дрим и комп стоит на втором этаже и ещё есть телек на первом,смогу ли я шаринг смотреть и на компе и на первом этаже на телеке через один дрим 500-s одновременно? имеется каким нибудь образом это можно реализовать? да и ещё есть HUMAX VA ACE может быть как то он поможет...

  • на вопросы не отвечу, скажу только что перед покупкой 500 дрима обязательно оговори с продавцом вопрос гарантии и возврата дрима. Дело в том , что есть подделки (топик про это найдешь в путеводителе), а также даже среди НЕ подделок есть проблемы со сканированием каналов, работой дайсека и мотора (в топе про 500 дрим про это народ пишет)

  • Подскажите, как перерегистрироваться, изменить имя е-маил и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    на вопросы не отвечу, скажу только что перед покупкой 500 дрима обязательно оговори с продавцом вопрос гарантии и возврата дрима. Дело в том , что есть подделки (топик про это найдешь в путеводителе), а также даже среди НЕ подделок есть проблемы со сканированием каналов, работой дайсека и мотора (в топе про 500 дрим про это народ пишет)


    да я разговаривал с человеком,он мне тоже сказал что есть проблема с каналами,но он сказал что на оригинальных 500-х всё ок,про подделки я знаю,на оригинал естественно будут гарантии иначе никак...да ваще что за тюнер если он не все каналы показывает ?(

  • увы, есть рапорты и о проблемах на оригинальных 500 дримах - вот тут несколько ссылок на эту тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Малый чайник
    Подскажите, как перерегистрироваться, изменить имя е-маил и т.д.


    просто зарегся по-новой. Отправь мне телегу, а этот ник я деактивирую.

  • Как установить винт от ноутбука в дрим 7000с?Каким шлейфом связать плату и диск?Может ссылку кто подскажет где почитать?

  • Вопрос: Я вчера купил дримбокс и хочу узнать, какие кодированные каналы я смогу открыть с его помощью. Конечно же, с целью образования и просвещения. :)


    Ответ: Ситуация постоянно меняется. Занеси в фавориты своего браузера вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и храни его. А лучше выучи наизусть :) Прелесть этой странички в том, что она постоянно обновляется, и ты всегда будешь в курсе дела.

  • Подскажите пожалуйста, как настроить дрим на 8 антенн, как показано на рисунке, какие настройки нужно выставлять в дриме. У меня Dreambox 7000S

  • ты же задал свой вопрос вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не надо второй раз в другой теме его повторять.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    ты же задал свой вопрос вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не надо второй раз в другой теме его повторять.


    А почему ни кто не отвечает? Да же ты не отвеил. :(

  • у меня нет 8 антенн и 3 дайсеков - опыта не имею.
    за других ответить не могу, в любом слдучае заниматься доппельпостингом запрещено Правилами.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha


    А никогда не думал, что у человека может Дрим в инет не ходит? Или имидж не Джемини?
    2 rudrnko
    Напиши, какой у тебя имидж? Подключен ли дримбокс к интернету?
    Вообще, если хотите помощи, задавайте вопросы правильно.

    наконец то научился с помощью дрима выходить в инет. скачал кам3 и все сейтинги для него, с помощью хттп закинул ключи в папку кейс, но дрим так и остался фта ресивером. может както нужно активировать этот эмулятор (кам3)? можно ли пультом ключи вводить, а то я перерыл весь дрим и не нашел ни ключей ни кодировок как до скачивания кам3 так и после

  • Народ, кто знает как настроить на 6 головок через 3 дайсика, как на моём рисунке. В дриме 7000S. Какие настройки нужно выставлять в дриме. Пожалуйста, если нельзя в форум то на E-MAIL, хоть кто нибудь. wiktory2006@mail.ru

  • Ребята на дримбоксе вообще нет проблем ,чтоб установить 5 или 50 головок.Короче нужен 1 дайзик 4в1 Spaun SUR 420F.и простые 4в1,я беру тодже Spaun 411F,чтоб не было проблем с переключением.К примеру 1вые 4 головки идут в SAR 411F ,В установках .
    Меню
    настройка
    поиск каналов
    настройки спутников
    ОК
    не сстандартная конфигурация
    АСТРА LNB 0
    ОК
    Синяя кнопка
    Version1,1
    АА
    Вход 1


    Нотбирд LNB 1
    Синяя кнопка
    Version1,1
    АВ
    Вход 1
    Ну и тд
    как 1вые 4 головки установил Треба ещё 1 дайзик
    Также всё
    АА
    АВ
    ВА
    ВВ
    только вход 2
    Потом следущие 4 голвки
    только вход 3
    нуи потом ещё 4 головки
    вход 4
    и того 16
    мож пока хватит ;)

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Цитата

    Со слов пользователя rudenko
    наконец то научился с помощью дрима выходить в инет. скачал кам3 и все сейтинги для него, с помощью хттп закинул ключи в папку кейс, но дрим так и остался фта ресивером. может както нужно активировать этот эмулятор (кам3)? можно ли пультом ключи вводить, а то я перерыл весь дрим и не нашел ни ключей ни кодировок как до скачивания кам3 так и после


    Всё проблему решили :D