Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Добрый день.
    Гуру, подскажите, пожалуйста, тут, чтоб в разных ветках не флудить простыми вопросами. Поиском не нашёл :(
    1. Mgcamd открывает все кодировки, описанные в больших количествах в софткамкей?
    2. Где можно взять инструкцию(руководство) к Gemini 3.10 по клавишам и функциям?
    3. Если сеть Dm-hub-PC пропускает веб и видео с Dm, работает FTP и telnet. А вот DreamUp не конектится и ping c дрима не проходит, DCC 2.82 файлов дрима не видит – это из-за антивируса и файрвола или через hub DreamUp не работает?
    Заранее благодарен :)


  • 1. Все основные эмуляторы открывают одно и то же с одинаковыми ключами при правильной настройке. Только вот суть в том, что на сегодня они все практически ничего не открывают. Временами ТПС, временами Д+, немного криптоверка и бисс.
    2. На сайте поддержки Gemini - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Необходима регистрация. Все на немецком.
    3. DreamUp работает через нуль-модемный кабель. Проверь ком-порт и кабель.

  • Спасибо, Pusha.
    Получил ли я ответы – да, по теме вопроса – да, прояснили ли они ситуацию – .... :)
    1. В софткамкей ещё прописаны Виаксес 2.3, 2.4, есть Награ 1,2, Ирдето, всё это тоже Mgcamd по софткамкей открывает?
    2. Руководство для Gemini – это как с дримом по Эригме(Для...нажмите на кнопку и получите...окно) ?
    Только на немецком оно мне не поможет :(
    3. А DreamUp не работает по IP? (зачем проверять ком-порт и нуль-модемный кабель если я по ethernet пытаюсь)?
    Пожалуйста, растолкуйте мне - не очень понял ответы. :)

  • 1. Mgcamd работет с SoftcamKey ключами. Ключей там море, на все. Но фактически сегодня каналов которые работают в перечисленных тобой в последнем посту кодировках практически нет. Те команды, которые раньше занимались взломом кодировок, сегодня занимаются (весьма успешно) шарингом. Иногда, скорее по инициативе конкурентов, в паблик выкидываются ключи того или иного провайдера. Но живут они недолго. Естественно, когда ключи валидные в паблике, этот эмулятор, как и все остальные эти каналы откроет. Надеюсь теперь понтнее.
    2. Джемини имидж немецкий. Естественно, и все инструкции тоже на немецком языке. Все что у нас есть по теме клавиатуры есть тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на русском. Но ты просил конкретно по Джемини. Поэтому был отослан на их сайт поддержки.
    3. Есть программа DreamUP. Она работает по нуль-модемному кабелю. Там есть функция связи по LaN. Но изначально, коммутация идет по нуль-модему через ком-порт. Для заливки софта по сетке надо использовать DreamUpLan или более продвинутую и удобную FlashWizard. Последняя версия 6.3. Взять можно у венгров - dreamboxworld.com

  • Привет всем! Кто знает, куда делись радиоканалы с 36Е, которые были на частоте 12,073? На какой спутник, и на какую частоту они перешли, скажите пожалуйста кто знает. :)

  • Pusha, деактивируй мой ник.
    Я зарегистрируюсь заново.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Я получил телегу. Появится Админ - деактивирует.


    А мне нужно выйти из форума или меня и так удалят?

  • радио с 36Е всем пакетом переехало на другой спутник(восточнее)
    на какой точно не помню

  • до етого дня не било астри поставив 4лнб всц идет ,,но на еуроспорт нет сигнала
    Еуроспорт АСТРА 19,2° Ост Фреqуенз 12226 H (СР 27500, ФЕЦ 3/4)
    идот ли етот канал ,4истоти вроде би правелние

  • Цитата

    Со слов пользователя tower7
    радио с 36Е всем пакетом переехало на другой спутник(восточнее)
    на какой точно не помню


    на 60Е радиопакет переехал.

  • Подскажите по просмотру на PC через VLS 0.8.6, плиз.
    Из-за чего VLS каналы иногда показывает нормально, иногда начинают сыпаться (на ТВ все каналы идут нормально)?

  • Вот почитай топикПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я лично не пользуюсь этими прогами, но многие используют bitcontrol и довольны.

  • Нигде не нашел, помогите плиз с платным картшарингом на немцев и русских(дримбокс 7000).желательно в районе koeln-bonn-koblenz .Стучите в личку. thx

  • Где то точно встречал, но сейчас что то не нашел топика, где было описано как прикрутить на одну тарель с позиционером и С и КУ диапазон, никто не помнит где это?

  • Таких постов много...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просто непонятно, какой именно ты помнишь.
    Самое главное, методика ПОИСКА. Набери С-band в поиске, не забудь отметить, что ищешь в разделе "Все о Дримбокс", увидишь много постов на эту тему.