Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Привет, прошил свой 7025, поставил Gemini2 v2.20 (от ввв.satdream.рu satdream_dm7025_20070221). Вопрос вот в чем, не совсем ясно для чего нужен Gemini Wizard2 v0.14 DM7025? И что еще нужно устонавить? ДАйте ссылки полз? Тарелка полярка, я чайник - опыта нет, посоветоваться не с кем?

  • Предлагаю немного подзаработать.... :)


    Дело в том что собираюсь купить Dreambox 7020...но в
    > програмировании я ноль а вопросов что и как миллион пересмотрела
    > множесто форумов честно говоря всё спуталось.... не могли бы вы
    > подсказать дать обявлении на форуме что бы кто бы нибудь показал как
    > это делается .Дело в том что я живу в Швейцарии но близко с границей
    > с Германии .Может вы лично знаете кого нибудь просто
    > специалиста по дримам кто готов помочь естественно не за бесплатно
    > я согласна сама приехать в германию или пригласить этого человека
    >

  • незнаю ещё не выбрала точно один уговаривает купить Vantage 121S CI
    просто надеюсь когда нибудь разбираться в дримах а вантаже просто ресивер или даже хороший ресивер...
    Не хотите мне помочь :D

  • Или сделал бы кто нибудь видео уроки по дримам я бы первая купила
    Ведь как говорится лучше один раз увидеть чем....

  • прошивка Gemini, начало выскакивать Camd-ID not found при переключении каналов, еще сигнал зашкаливает, качество 85% и сыпится, непонятно, в чем может быть причина.


  • что смотреть собрались..?если пара спутников без поворотки-тогда берите смело,справитесь сами.лучше один раз попробовать самой!!

  • Я новичек!
    Помогите кто может настроить инет через дрим dm500s. Обошел кучу сайтов но подробнейшей инструкции по настроике так и не нашел.

  • Помогите кто может новичку!
    Настроить дрим 500s на инет, никак не могу разобраться что, где и как настраивать, имею подписку на сатгейт. Облазил кучу сайтов но подробного описания не нашел, поэтому прошу помощи!
    Единственное что у меня получилось настроить сеть с дримом через тотал командер.

  • Цитата

    Со слов пользователя Grach
    Помогите кто может новичку!
    Настроить дрим 500s на инет, никак не могу разобраться что, где и как настраивать, имею подписку на сатгейт. Облазил кучу сайтов но подробного описания не нашел, поэтому прошу помощи!
    Единственное что у меня получилось настроить сеть с дримом через тотал командер.


    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.

  • Grach
    самое главное - спокойствие ))))
    насколько я тебя понял - тебя интересует спутниковый интернет на дриме
    для начала -
    пост в "Путеводителе" посвященный сетям и дриму
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    статьи
    Спутниковый интернет через ресивер Dreambox
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пост
    Для всех пользователей спутникового интернета предлагаю автоматизировать
    запуск глобальной сети на дриме через BLUE PANEL - PLUGINS:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почитай - будут вопросы - задавай в этом топике
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и всем кто не знает с чего начать -
    читаем вначале Поисковик по разделу "О Дримбокс" форума
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут видео: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У кого Humax 5400, может попробовать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Тут видео: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У кого Humax 5400, может попробовать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да на видео видно что чел показывает что ключи работают)) Верим
    =)
    tigekala а подскажи как ими эти ключами пользоваться ?( Что такое DNS или ДНС ключи?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Optima ().

  • Ладно... :D
    На видео написано:
    E' UN FALSO. UN PESCE D'APRILE POSTICIPATO. MA BEN ARCHITETTATO DAL TEAM BRASOLINO.


    Прямой перевод:
    IT IS A FALSEHOOD. A FISH Of DELAYED APRIL. BUT PLANED WELL AT THE TEAM BRASOLINO'S.

  • Да смешно очень.. особенно хирургические перчатки в которых производились манипуляции.. наверно весь секрет в них.Коперфилды хреновы)

  • Цитата

    Со слов пользователя Free_mic
    Привет, прошил свой 7025, поставил Gemini2 v2.20 (от ввв.satdream.рu satdream_dm7025_20070221). Вопрос вот в чем, не совсем ясно для чего нужен Gemini Wizard2 v0.14 DM7025? И что еще нужно устонавить? ДАйте ссылки полз? Тарелка полярка, я чайник - опыта нет, посоветоваться не с кем?


    Поставил MGCamd - как к нему ключи привентить, вернее этот софт камд??