Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Подскажите кто нибудь, для чего дополнение satfinder3. на экране ни чего нет а на табло уровни. Как правильно этим пользоваться и для чего это.

  • Перестал включаться Dreambox 500-S . При включении блока питания в розетку не загорается зелёный светодиод.
    Может быть дело в прошивке?

  • Цитата

    Со слов пользователя !!!wiktor!!!
    Подскажите кто нибудь, для чего дополнение satfinder3. на экране ни чего нет а на табло уровни. Как правильно этим пользоваться и для чего это.


    а FAQ ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    перечитать ?

  • Спасибо. Я это всё раньше читал но особого внимания не обращал. Satfind действительно улучшает картинку на чуть-чуть сыпящихся каналах =) . А вот настройки которые я сделал на канале они сохраняються? Или на частоте они сохраняються, или вообще не сохраняються? ?(

  • с запоминанием настроек сложнее - настройки АРУ для одного канала совсем не оптимальны для другого. Так что придется вручную подбирать АРУ на другом канале. От себя советую использовать sigboost - он автоматически подбирает настройки для АРУ.

  • кто может памочь не магу неметцкие каналы зделать на дрими 7020си бисс пашол подскажите какую орднер нада зофт кам кей закинуть на неметцкие каналы

  • Народ, как можно удалить некоторые каналы из списка каналов в Дриме (ДМ500). Под пароль не удается поставить.


    Заранее спасибо. Эд

  • Ну он же снова пропишется. При включении родительского контроля, если ты об этом, надо внести канал в пакет и в меню "ограничения доступа" поставить галку около"блокировки сервиса".
    Если канал надо удалить вообще, то надо удалять транспордер.

  • памагте пожалуста уменя дрим 7020си купил 1 месец зофт Gemini немагу зделать примку ему стаит икс дреам кам штомнада вагнать всё перепробивал не палучается спосиба зарание

  • KGB1,
    я не понял что у тебя за эму стоит :rolleyes:
    поставь себе лучше mgcam 1.24 закинь актуальный Softcam.key в папку var/keys , перестартони Дрим и наслаждайся

  • а куда зкидываетсяа mgcam 1.24 если не трудна можеш скинуть mgcam 1.24 на мила я знаю мног прашу мненада многа учится ещо многа четать нада спосиба

  • Цитата

    Со слов пользователя KGB1
    а куда зкидываетсяа mgcam 1.24 если не трудна можеш скинуть mgcam 1.24 на мила я знаю мног прашу мненада многа учится ещо многа четать нада спосиба


    Если у тебя Дрим подсоеденён к инету,то качни сразу напрямую с инета через БлюПанель