Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Извените, но когда заhодите в "Remotcontroll ", то плохо видно, но с кнопкой"вниз" можно выбрать этот "Default Enigma ", нажать на нем "ОК", и тогда предложит и другой вариант.

  • Есть несколько вопросов:
    1. Есть канал на Hot Birtd (13E) Sci-Fi Channel - как его можно смотреть? Установил camd 3.* - моного каналов открылось, но этот не желает.
    2. Можно ли при помощи Dreambox 500s передавать в локальную сеть весь транспордер, что бы 2-3 человека могли смотреть пускай 5, но разных каналов одновременно. На SkyStar 2 такое делал. А как сдесь не знаю.
    Спасибо.

  • 1. Канал из ТПС пакета. Так что, пока Mgcamd 1.25 умеет его открывать. Почитай внимательно топик про этот эмулятор.
    2. Читай тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Знакомый озадачил вопросом, но у меня таз не настроен на этот спутник, поэтому может кто подскажет:
    Есть ли возможность смотреть Armenia TV с 16E на Dreambox'е и каким способом?

  • toPusha
    В смысле, давно нет никакого сигнала!? На официальном сайте хттп://www.armeniatv.am ничего не сказано про прекращение вещания, к томуже, даже программа на сегодняшний день имеется...
    У этого знакомого, тарелка то настроена на 16E, но его Нокиа только со спец.модулем вроде как открывает этот канал. Ему когда-то, где-то, кто-то сказал, что Дрим открывает этот канал программно. Вот он меня и зовет в гости с Dreambox'ом, чтоб убедиться, так это или нет. Но я в душе даже понятия не имею, каким эму он может открываться на дриме...

  • Сигнал есть на канале :Armenia TV Satellite SkyPilot 1 3585 3601 Ar

    Нет у меня сведений, что дрим открывал бы эту кодировку(SkyPilot).

  • Подскажите пожалуйста Dreambox 500S хватит чтобы смотреть Jetix со спутника HotBird где он закодирован в кедровке Cryptoworks ?
    или можно попытать счастье и поймать его с Евтунсата? от НТВ+? бесплатно? Желательно русскоязычный вариант
    и получать 15 общедоступных каналов ?
    или он способен на что о большее ?
    какого диаметра тарелку взять? куда лучше направить?
    умея окна на запад, но на север юг тоже можно повернуться.


    Жду ответов и в ICQ если возможно мой № 242831550

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SashaD ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai
    Сигнал есть на канале :Armenia TV Satellite SkyPilot 1 3585 3601 Ar
    Нет у меня сведений, что дрим открывал бы эту кодировку(SkyPilot).


    на той же частоте есть открытая Армения, но в h.264/mpeg-4

  • На сайте есть. И даже транспордер, якобы поменяли.
    Satellite - EUTELSAT W2 16 degree
    Frequency – (12.725) 12.642 Mhz
    Polarization – Vertical
    FEC (frequency error correction) – 2/3
    S/R (Symbol Rate) – 3.418
    Но фактически на этом транспордере ничего не сканируется. При этом я нохожусь в зоне уверенного приема канала. Почему - мне не ведомо.


    2 sonai
    Что это за канал? Я и такого не вижу.

  • 2 SashaD
    Jetix - ов на Хотберде несколько. В пакетах NetMed( кодиировка Ирдетто2), Cyfra+( Seka2), Polsat( Nagra2) и SkyItalia( NDS). Русского языка там нет. Соответственно греческий, польский, итальянский. Там где греческий, есть и английская дорожка.

    Где ты там криптоверкс увидел, я не знаю. На сегодня ключами можно открыть Полсат. Но как долго это продлится - неведомо.
    Тарелка должна смотреть на юго-запад. Диаметр зависит от твоего местоположения.

  • 2 Pusha !
    Я посмотрел в Lyngsat-е, и сканировал транспондер. Картинки нет, но по меню-информация о потоке - идет тот канал, что я написал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().

  • Jetix -на HotBird 10724 H 29900 закодирован в кодировке Cryptoworks русская дорожка на Dreambox 500S смотреть можно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем доби ().

  • 2 Sonai
    Значит проблема все-таки в луче... странно. Луч wide. Должен показвать на 60см. А на 1,2 м у меня его нет. ?(
    2 dobi
    Да, спасибо, действительно идет. Только в дриме не прописывается как Jetix. Название канала 10.722. Првайдер - Н.
    Звуковый дорожки - русский, румынский, английский, болгарский.
    Зашифровались, однако. :D
    Криптоверкс. Идут на ключе 00. Провайдер 0000A0.

  • но на самом деле то картинка и звук джетикс ? или что?


    и куда лучше направить тарелку чтобы брать джетикс и 16 каналов с Останкино ? это минимум который мне хотелось бы получить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SashaD ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai
    2 Pusha !
    Я посмотрел в Lyngsat-е, и сканировал транспондер. Картинки нет, но по меню-информация о потоке - идет тот канал, что я написал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тоже посмотрел - достаточно уверенный сигнал - 85 попугаев по snr для кодированной Армении, но мпег4-версии Армении там нет.

  • Сдравствуйте льди добрие .


    За последнее время мой Дреамбох 7000 гонит.Как не вкльчаю он мне ничего не показивает пишет Sender nicht gefunden надо шдатй 2-3 а когда до 10 минут потом снова всц нормално.Мошет кто подскашет чц делатй надо.Спасибо саранее.


    Dreambox 7000 Image-Gemini Projekt 4,0 Emu-MGCamd +Коди