Dreambox DM 500 и его подделки (железо и софт)

  • Продолжение топика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ====================================


    Ребята у меня друг принес 500-й , стоит GEMINI 2.4
    Хочу поставить ЄМУ НЬЮКАМД 6.04
    Вопрос
    1 С помощбю какой проги ?, в какие папки ??
    2 Через RS 232 ??
    3 Будет ли открывать на HB аше кино, детский мир и т.д.
    4 Если по сети то порядок подключения
    Извиняюсь за делетанство но тоже хочется смотреть интересніе каналі на Украине :D 8o

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя orinz
    Хочу поставить ЄМУ НЬЮКАМД 6.04

    даже сам незнал что уже есть 6.04. почящи заглядывай в блуй панель,отуда всё и поставиш.

  • Цитата

    Со слов пользователя orinz
    Хочу поставить ЄМУ НЬЮКАМД 6.04

    даже сам незнал что уже есть 6.04. почящи заглядывай в блуй панель,отуда всё и поставиш. ЗАБЫЛ СТАВЬ DCC многие вопроы сами отподут.

  • Цитата

    Со слов пользователя гело

    даже сам незнал что уже есть 6.04. почящи заглядывай в блуй панель,отуда всё и поставиш. ЗАБЫЛ СТАВЬ DCC многие вопроы сами отподут.


    Уважаемый ГЕЛО
    Да я бы с удовольствием поставил DCC ,но где взять? ,( что такое блуй панель ? ) с помощью какой проги ставить?, через сеть или RS 232?, если через сеть то в какие папки что ложить.
    И вообще, еще раз извиняюсь что за сокращение DCC .
    Если писать не хочеться то пошлите меня туда :D, где это написано.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orinz ().

  • Нажми синяю кнопку и увидиш ( что такое блуй панель ? ) :D
    потом адонс и далие сам должен догадатса :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().

  • Цитата

    Со слов пользователя orinz
    И вообще, еще раз извиняюсь что за сокращение DCC .

    Dreambox Control Center v2.5 Final Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вышел новый универсальный DreamUP-1.1.0.3-BETA
    патходит для всех дримоввввввввввввввввввввввввв


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • гемини 2.4 что-то немогу дримом в инет зайти скачать эмули итд
    (это конечно не значит что я их не поставил ручками )
    это просто у меня что-то с сеткой ? (очень странно так как 7000 с удовольствием это делает в той же сети при тех же настройках)
    или это просто версия гемени такая
    (своими глаза ми видел что на 2.2 все работало правда в другой сети )

  • Подскажите, плз, где можно найти русификацию Джемини240 для 500S?
    На ай-хэв-э-дримбокс нету.

  • Цитата

    Со слов пользователя putnic
    Подскажите, плз, где можно найти русификацию Джемини240 для 500S?
    На ай-хэв-э-дримбокс нету.


    Да все там есть, регистриться надо... Есть еще у хорватов:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, я зарегистрирован.
    ... вот чего на i-have-a-dreambox


    The Gemini Project Addons DM56xxS + DM500S
    Locale (0)


    0 локализаций (или я не понимаю)
    есть для 7000, но для 500 не подходит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем putnic ().


  • А по этому поводу уж тысячу раз говорилось, тщательно читайте конфу раз купили дрим... локализация на джемени устанавливается дополнительно, можно через настроенное соединение с инетом через синюю кнопку, можно руками самому... :O

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexBg


    А по этому поводу уж тысячу раз говорилось, тщательно читайте конфу раз купили дрим... локализация на джемени устанавливается дополнительно, можно через настроенное соединение с инетом через синюю кнопку, можно руками самому... :O


    Чувствуется, что именно у ВАС джемини 2.40 НЕ УСТАНОВЛЕН. То, что в джемини все качается через синюю кнопку - это все его пользователи знают. Так вот, если человек все же спросил - значит на это есть веская причина. Как раз-таки в 2.40 через меню русификация НЕ СКАЧИВАЕТСЯ. Линк битый или файла реально нет.
    Вот вас и спрашивают - помогите с ПРЯМЫМ линком на файл локализации. А вы опять имиджи скачать предлагаете. Да в них одна и та же ссылка, так же битая. Я сам с этим столкнулся, но т.к. мне русский язык в меню не критичен, просто забил.

  • Спрашиваю о линке для ручного скачивания именно потому, что никак не могу заставить Дрим выйти и Сеть. (щас начнут посылать куда-то :) ) В топике "Все о сети PC – Dreambox (LAN)+Инет(WAN)" был, но не выходит ничего. Если б делал для себя - нафиг мне эта локализация.
    Вообще, странно. Если есть локализация по синей кнопке, почему ж ее не выложить для нормального скачивания?

  • Линк битый или файла реально нет.
    Вот вас и спрашивают - помогите с ПРЯМЫМ линком на файл локализации. А вы опять имиджи скачать предлагаете. Да в них одна и та же ссылка, так же битая. Я сам с этим столкнулся, но т.к. мне русский язык в меню не критичен, просто забил.[/quote]




    Я скачал руссификацию в последнем имидже GEMINI все поставилось без проблем.Русс есть ,правда не во всем меню.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikto ().

  • to CraFT & putnik:
    Чувствоваться должно у доктора, а здесь нужно искать инфо... Я именно и говорю про имидж 2.40 ждемени как для 500-го, так и для 7000-го дрима мной проверено и опробовано после установки: через синюю кнопку руссиш локализация ставится и работает... Натраивайте сначала инет на дриме, а потом уж флагами машите! :sport: И при этом прошу заметить на тот маленький факт, что с момента выхода этого имиджа уже прошел почти месяц и этого вопроса кроме Вас двоих никого не бескокоило, значит у большинства все ОК! 8) :O


    P.S. Конкретезировать почему так м.б. чет неохота после ваших реплик и просто уверен что опять же большинство знают где собака порылась... (на форуме без году пару дней а уж требовать чет начинаете...)

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexBg
    to CraFT & putnik:
    через синюю кнопку руссиш локализация ставится и работает...

    неразу небыло проблем через синюю кнопку,всегда работало как чясы.