Проблема Lg Gsa-4163b

  • Такая проблема! (ВинХп СП2)
    Бреннер не узнаёт роллинги, ВСЕ!!!. Фирмваре зделал, бестолку, проверял на другом компе, не идет, герет узнаёт, но не может читат. Самое обидное, квитунг потерял, а то би уже давно поменял. Может его еше можно оживит????

  • Можно попробывать продуть воздухом из баллончика! Продаются в електроник магазинах. Или Reinigungs-CD.
    Последнее помогает очень редко!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя витал13
    Можно попробывать продуть воздухом из баллончика! Продаются в електроник магазинах. Или Реинигунгс-ЦД.
    Последнее помогает очень редко!


    Да я уже и вскривал, спитом протерал, ничего не помогает. Иногда, некоторие Цд начинает крутит, информацию показивает, но не долго. Вот блин надоже так с рехнунгом попаст ;( ;( ;(

  • Под линзой стоит призьма и пылинки или мелкие частички, попадая туда, преламляют таким образом лазерный луч, мешая чтению дисков. Поэтому надо аккуратно воздухом с небольшим давлением!!!
    Но, как ты описал сверху, то наверное забудь свой бреннер!
    Линзу очень легко здвинуть, и очень трудно или совсем не возможно отьюстировать!

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan
    посмотри в медиа-маркте такоиже ,купи ,помениаи ,и сдаи денги назад


    где наша не пропадала!!


    да только они там тоже не лапти (нередко) адрессочек твой они запишут, а как узнают что ты им сломанный подсуну - загремишь - Betrug

  • Цитата

    Со слов пользователя молдован
    посмотри в медиа-маркте такоиже ,купи ,помениаи ,и сдаи денги назад


    где наша не пропадала!!


    Во блин, ну ти ГЕНИИ, как сам не додумался, а покупал я ва ателко, там ничего не спрашивают.

  • Цитата

    Со слов пользователя RussianSat


    да только они там тоже не лапти (нередко) адрессочек твой они запишут, а как узнают что ты им сломанный подсуну - загремишь - Betrug


    за бренер не думуаю, 4то они сильно смотреть будут на серииники


    да и нетакое провара4ивали :D

  • Цитата

    Со слов пользователя РуссианСат


    да только они там тоже не лапти (нередко) адрессочек твой они запишут, а как узнают что ты им сломанный подсуну - загремишь - Бетруг


    А если чо, внутренности перекинут можно. А насчет бетруга, так ето как посмотрет, вед я у них покупал, ну что поделаеш если я потерял рехнунг, вед они со мнои не будут церемонится, так почему я не имею право поменят, все равно не ателко а лг попадает, а они должни нести ответственност за свои товар! Вед бреннеру 4 месяца!
    Но ето я с моралнои точки зрения оправдиваюс!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andreas2 ().

  • Если у тебя нету чека, то это не такая и большая проблема. Тем более что судя по модели бреннера он относительно новый должен быть.


    Просто гарантия от производителя у тебя в любом случае есть. Свяжись с ними, можно по интернету, по серийному номеру они знают когда он выпущен, подтвердят гаранию и отсылаешь им напрямую.

  • Да, это всё хорошо, но есть единственноес "НО".
    Если они определят следы вскрытия и чистки линзы, то врядли можно расчитывать на гарантию!

  • ну линзу чистить то не запрещается =). чистить можно и не разбирая.
    ну а если внутрь залазил то про гарантию сразу можно забыть. если раскручивался корпус, то это сразу видно - там наклейка стоит.
    да и для чего разбирать, там всё равно сам ничего не зделаешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серпуныа
    Если у тебя нету чека, то это не такая и большая проблема. Тем более что судя по модели бреннера он относительно новый должен быть.


    Просто гарантия от производителя у тебя в любом случае есть. Свяжись с ними, можно по интернету, по серийному номеру они знают когда он выпущен, подтвердят гарантию и отсылаешь им напрямую.


    Вот вот вот про ето пожалуиста по подробнее! как ето делается точнее с ЛГ.
    Буду очен благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    П.С. Вскрытие они не смогут определит, так как ни каких зашит небыло!!!!