WLAN mit Kabel

  • Вчера заказал по телефону Freenet DSL 2000. Когда мне предложили выбрать между обычным модемом и с WLan , я был удивлён, что они оба бесплатные. У меня бук, и поэтому выбрал WLAN (Сначала планировал взять обычный). Теперь думаю, что интернетом буду пользоваться в освновном на обычном PC,а не на Lap Tope. Можно ли будет подключить WLAN модем к компу кабелем, а то WLAN USB-Stick покупать не хочется?

  • Спасибо! А можно, скажем, одновременно работать в инете на буке по WLAN и на компе по кабелю (всё с этога WLAN модема)?

  • канешна, этаж рутер. как правило одно соединение через кабель. остальные через Wireles LAN.

  • Проблем не должно быть. У меня дома 4 компа связаны через Рутер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albar ().

  • Халло, коллега. Я заказал тоже у Фринытиков, только 7050 с телефонией за 29,90. А ты почему телефон не захотел? Вопрос риторический... У меня тоже один комп через кабель, другой без. С Сименсом 515 работает без проблем :D. У него, кстати, 4 входа для кабеля, у Фритца 7050 - только 2. Зато USB. ;)Будем ждать-с...

  • Кто нибудь из знатоков может прояснить мою ситуацию? Правда, немного не по теме. 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WASK ().

  • А где ситуация? Линк не работает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ochotnik
    А где ситуация? Линк не работает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо! Все срослось. :D

  • to Jorig


    У меня обычный телекомовский тариф. Звоню почти исключительно с ворвалем, причём в основном в Россию. А чё эта фринэтовская телефония дешевле?