Web.de подарожание тарифа

  • Может кто знает что такое уже почти месяц у них нет цены меньше чем 0,45 цента хотя было уже 0,02 цента дорого стало час в инете почти евро может кто посоветует что нибудь получше

  • На веб.де деиствително подорожали тарифи, но инсталяцией смартсурфер 3.1 тут не поможеш, остаётся толъко ждатъ когда появятся новые тарифы подешевле. =)


    П.с сам полсуюсъ смарт сурфер 3.1 , даже недавно обновил себе на 3.1.1 - тарифы теже. :(

  • Выбор почасового тарифа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Это понятно что выбор почасового тарифа, смарт сурфер тоже предлагает. я имел ввиду какой самый дешёвый тариф?
    Смарт Сурфер в данный момент самый дешовый 0.41 Цт про мин

  • Сколъко я наxожус в нете, с дсл я буду платитъ как минимум в два раза болше, так что для меня это не выxод ;)

  • Почитайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и переходите на discountsurfer---будут дешевле тарифы.

    Всё могло быть иначе.

  • Действительно подорожали обе сразу: и OLEKO и SMART SURFER.
    И произошло это месяц-два назад.Я расценил это как :
    1. Переход на зимнее время.(больше сидишь за компом,больше клиентов)
    2. Давление на переход на DSL.
    3.Дорожает всё !
    Да,подорожало здорого : с 0,02 до 0,37 Cent.


    ИЩУ DSL fur Einsteiger !!!(с бесплатным Fritz Wlan, коротким Fristkundigen и дешовым Flat тарифом !!! ) :D


    Да накажем OLEKO - SMART SURFER ! :D

  • тарифы на веб.де подорожали в частности из за того что веб.де начал требовать с провайдеров деньги за соединение, по-этому многие провайдеры поубирали свои тарифы из смарт-сёрфера

  • Да я тоже проэто статейку прочитала перешла на олеко пока довольна вполовину дешевле получается Сегодня позвонили предложили дсл за 21,80 в месяц без ограничений во времени и скачивании ну естественно телефон отдельно хочу попробовать перейти да пока страшновато они предлагают за одну сумму а потом еще куча других набирается Я сказала что подумаю они мне перезвонят на следующей недели Посоветуйте какие вопросы нужно задавать чтобы не вляпаться во что нибудь и неплохой интернет иметь сразу скажу в этом деле ничего не понимаю поэтому и страшно переходить