Ангебот от 1и1: стольник и аншлюс ?


  • Народ, я правильно всё понял, что аншлюс они сами передадут в телеком?
    Т.е можно будет в Congster-е взять только тариф и всё?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Ты должен будешь сделать себе T-dsl anschluss
    тот аншлюс которым ты сейчас пользуешься они выключат

  • этой инфе уже полгода, всем известно что они "неудобным" предлагают уйти



    используй поиск, есть уже пару Тем по этому делу

  • Темы я видел, информации там не много.
    Хотелось бы конкретики.
    Допустим срок расторжения 1.12.2005.
    Аншлюс какое время ещё будет доступен. Т.е бзять к примеру на месяц тариф у Congster и пользоваться пока не отключат, а потом взять ангебот как айнстайгеру.
    Или можно заказать у Congster (как вариант в T-Com) аншлюс не дожидаясь отключения?
    Кто конкретно имеет опыт прошу поделиться информацией.
    Заранее огромное спасибо. :sport:

  • Конкретно из моего опыта:стакой ситуацией я столкнулся 2 раза.В последний раз я уходил от Телеком в 1 и 1,и получил такое же письмо.Ну,думаю сделаю как говорят-заказал себе ДСЛ-6000 во Freenet и получаю письмо от них о том,что 1 и 1 отказывает в переключении ДСЛ-аншлюсс.Все упирается в эти 100 Евро.Пришлось идти в Телеком и у них подключаться,но прежде я сделал глупость-согласно письма я сперва взял у Телекома Флат.На второй день мне 1 и 1 отключил ДСЛ.В общем если можешь какое-то время побыть без инета,то не спеши.

  • ну если тебе приходитца делать DSL anschluЯ у Телекома, значит платить за freischaltung, тоже наверное около 80-100??


    значет нечего не выигрываешь ?(

  • Вот в том-то и дело,что ничего не выиграешь,кроме того,что у тебя бесплатно остается весь "хард" от 1и1.
    После всего этого я хотел Флат у Телеком кюндиговать,но не получилось-достаточно того,чтобы внести данные "internetzugang",чтобы остаться на год ?(
    Да,вот еще что...раньше было достаточно согласия на такое письмо,ты получал свои 100 Евро и что хотел,то и делал.У меня так было в первый раз.Теперь все по другому. =)Они делают так,чтобы эти 100 Евро ты по любому заплатил.Получается одна дорога в Телеком.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Я на многих форумах под таким ником. ;)


    Попробывал заказать Congster DSL Pack и проверка на доступность выдала:

    Цитата


    Eine Verfьgbarkeitsprьfung ist nicht mцglich


    Leider kann unsere Verfьgbarkeitsprьfung fьr Ihren Anschluss kein Ergebnis liefern. Bitte prьfen Sie Ihre Eingaben und versuchen Sie es erneut.


    Т.е порт занят :(


    Так что похоже придётся брать DSL тариф на месяц и надеяться что инет будет работать пока они порт не освободят.

  • Получил от етих твареи такое же писмо пошел в телеком а там оказывается флат 6000 стоит столко же и у телекома уже не надо за фраишалтунг платит 99 евреев

  • Привет мужики. У меня с етими 1&1(коз.....) такаяже беда, я уже три недели без Дсл сижу. Уже что только не делал и звонил туда и всё, а там видно какието БАРАНЫ сидят, или они дурочку со мной играют, незнаю! Но если вы говорите что у Телекома новый ляйтунг заказывать надо, то вы меня обрадывали.А что мне Телекому говорить надо?
    Спасибо!

  • Отправил сегодня факс, что да согласен расстаться в ближайший расчётный срок. У меня это 7.12.2005.


    Теперь вопросы:
    1. с какого числа заказывать новое подключение?
    2. К кому пойти:
    Есть два кандидата:
    1. Т-Онлайн Флат 30 ойро в месяц (20 -аншлюс, 10 тариф + Влан роутер Speed 500 с телефонией и бесплатное подключение, 12 месяцев фертраг)
    2. Congster Dsl Pack 27 ойро в месяц (20 -аншлюс, 7 тариф + Влан роутер Sinus 154 DSL Basic 3 и бесплатное подключение, 12 месяцев фертраг)


    Что посоветуете ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • это тут:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и тут:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • priwet wsem


    na stranize onlinekosten.de
    opisywali eto pro 1und1
    net problem prosto nenado kьndigowat'sja


    oni neimejut prawa prosto tak otklutschat' anschluЯ


    also
    Kein panik


    esli tolko jest' schelanie
    i eto tolko tem prisylajut kotorye mnogo katschajut


  • ув. г-н Dschin!
    пишите пожалуйста по-русски, или не пишите вовсе. Без обид.
    Читать - глаза болят; здесь все же русскоязычный форум

  • Пишу как могу
    если не в обиду


    постaраюсь скоро поставить русскую клаву
    опять на етот компутер
    и тогда будем писать как надо


    Но я думаю што текст был понятен

  • Чувствую что скоро я получу такое же предложение от 1&1 и меня интересует, а в случае отказа от ухода добровольно могут ли они меня выбросить сами без моего согласия.