график карта

  • Сначала были ISA. Затем пришли PCI потом появился AGP теперь нынче есть еще один формат основанный на PCI но слот немного длиньше и называется PCI-Express Дык вот под этот слот ты и купил карту.

  • Ребята подскажите сейчас стoит график карта Geforce 450 gtx ,выбевает комп если дети игры запускают.Пошел в магазин посмотреть что у них есть нашел только Geforce 1050 GTX ,встанет она на мой,что и на что вообще нужно обратить внимание при замене график карты на другую спасибо

  • Как выбевает? Блок питания не держит? Тогда новую и подавно не потянет...и вообще она по размеру влезет?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Монитор тухнет приходиться\ комп перезагружать.По размеру не знаю пока только инфо собираю чтото делать же надо?

  • Надо бы причину найти....а то прийдётся ещё и блок питания покупать.смотри сколько надо старой карте..и сколько новой и есть ли столько на б.п....смотри по 12вольт а не общую мощность

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вот и странно если видео не включать комп идет ,vlc плеер работает и проигрывает видео,но если только любую игру запускаю все комп начинает набирать обороты и видео картинка изчезает хотя звук еще работает и сам комп не отключаеться так что блок питания думаю цел.

  • Скорее всего нужно менять блок питания! При большей нагрузке, когда стартуется игра (ГПУ), возможно блок питания не выдерживает её и комп тухнет!

  • Проверь пасту на ГПУ Графиккарте и заодно на ЦПУ!
    Вот тут самая простая бесплатная алтернатива проверить Граку:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • От нагрева кондёры сохнут - знакомому менял как-то и новую пасту ест-но и снова "в бой". Могло конечно и что нить другое быть, но кондёры стоят копейки и потому грех было не попробовать.