Роутер-не могу в Инет выйти

  • Всем привет!
    У меня проблема: не могу собрать все в одну кучу, помогите пожалуйста, кто знает!
    Есть роутер Simens Gigaset SE 105 dsl/cable, DSL-модем, Wireless Network PCI Card 11M и 2 компа. Хочу подключить комп в детской(по беспроводной сети) и никак не получается . Я еще не сильна в немецком, поэтому соединить для меня все правильно, да еще чтобы все работало(при моих ограниченных знаниях компьютера) аналогично запуску в космос. Соединяю все по рисункам в инструкции, а на выходе-"0" X(. Без Роутера все работает, как через него пытаюсь войти в Инет-труба дело. . Объясните, пожалуйста куда что тыкать надо и какие настройки всяких IP-адресов прописывать. Не выходные, а мучение какое-то X(
    "Головастики"! жду вашей помощи! :rolleyes:

  • по идее рутер сам все IP автоматически прописывает, что может быть - задала ли ты свои данные входа в интернет в рутер, т.е. когда ты входишь в нет без рутера, то твои данные для входа в сеть провайдера ты задаёшь в твоей программе (Einwallprogramm), а когда это делается через рутер, то это надо вносить в рутер, так как он сам связывается с нетом, а потом рассылает всё по компьютерам.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • А где все эти адреса должны быть прописаны? У меня русская версия XP. Я сделала 2 соединения. Одно Высокоскоростное через провайдера, а другое высокоскоростное "внутреннее", которое и выдает карту роутера и свойства протокола IP.

  • Для подключения к роутеру тебе нужен пароль или код. На роутере есть настройка кодов доступа по беспроводной сети.
    У меня например это нахлдиться в меню: Sicherheit / Verschlьsselung.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Задаешь ключевое слово - получаешь пароль. В винде запускаешь автоматическую установку и вносишь пароль.
    И все должно работать (если, конечно, на роутере ключен DNS).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем I+L+Y+A ().

  • От вас тут Ксюша разводит.
    В ы только вдумайтесь в её постинг



    "А где все эти адреса должны быть прописаны? У меня русская версия ХП. Я сделала 2 соединения. Одно Высокоскоростное через провайдера, а другое высокоскоростное "внутреннее", которое и выдает карту роутера и свойства протокола ИП."



    Я первый раз вижу Чайника с таким постингом :)

  • Хы Ксюха---ламер,иди щи вари на кухне :)карта случайно не Fun-2 ===то тебе ни IP надо прописать а PID и тока тогда откроется роутэр и RTVI

  • Не богами горшки обжигались, а вот щи варить еще не каждый умеет! Это вам не в клаву пальцами тыкать! :D Видать не особо вы в компах шарите, если не смогли "чайника" понять с элементарными вопросами. Нашлись человеки на другом форуме, помогли, подсказали. :P
    Чао крошки! :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    чуть не в тему: как IP своего компа узнать??


    Есть много способов.
    Попробуй вот это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Start - Verbinden mit - Alle Verbindung anzeigen


    Щелчок правой клавишой мышы по сетевому соединению. Выбираем Status и вкладку Netzwerkunterstьtzung.
    IP-Adresse - то что нужно!!!