Семипалатинская область, Бородулихинский район :)

  • А мы жили в Семске, в самом городе, выросли на 905-стройке, в своём заезде. Ох и весело было, когда маленькими были, наш заезд был как пчелиный рой. А теперь там никого нет, даже странно как-то. Многие умерли, другие уехали. Только двое из тех, с кем играли, остались в родительском доме и живут там со своей семьёй.
    Может кто помнит эти места?
    Может есть у кого снимки мясокомбината, лесотарного и вообще других объектов, которые были в нашей жизни.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • хммм,земля круглая как говаритса, у меня родствиники в Ивановке и в Бородулихе естй/были и с Жерновки вроде знакомые есть но по именам не помню.


    в том числе и Минхи, ето Едик у которого Виктор брат?

  • Привет всем, я хоть не в Германии, и не немец, но прожив среди немцев в селе Ивановка Бородулихинского района около 6 лет, очень с ними подружился. Очень хотелось бы найти своих одноклассников, пошедшие в первый класс в 1991 году, или тех, кто жил по улице Тельмана, мы ее еще первой улицей называли. Из старшего поколения меня вряд ли кто помнит, но родителей моих должны, Еркибаевы Маулет и Айдын. Мы жили в 82 доме, купили дом Феликса, сын у него тоже Феликс))). А родители, жившие напротив дядя Адольф и тетя Эрна. Может кто подскажет где они, как они... спасибо огромное

  • Я и дядь Эдика знаю и Володю, и маму их - Марию, папа как раз у нее на квартире жил, пока мы не переехали, она была мне как родная бабушка, на каждую пасху крашенные яица приносила))), и всякие пряности, куго и т.д.