Какую Dvb-карту взять?

  • Тут мой знакомый заинтерисовался [Arvdr] и теперь хочет купить FF-карту и Budget.......


    В dvbshop есть:


    1.Technisat Skystar1 1.3


    2.Technotrend Premium S2300 (Rev 2.3) "modded"


    3.Technotrend DVB-S 1.3 Premium PROTECTOR


    плюс хочет иметь также бюджетную карту.


    Какую из этих карт лучше взять и какую бюджетную карту посоветуете?

  • Я вообщетоо поклал глас на Technotrend Premium S2300 (Rev 2.3) "modded", так как она достаточно новая мне просто нужно было ваше потверждение....... :D:P


    Ну а что скажите по поводу бюджетной?

  • Нет, ну ей богу, что подтверждать то? Бютжетная любая, хоть NOVA, хоть SS2 любой версии, все через мои руки прошли, нормально работают.


    Ну а раз глаз положил, возьми, попробуй, расскажеш. Я так думаю, что ни у кого из наших ещё нет.

  • Е нет...не скажи...с NOVA есть одни грабли...Сейчас выпускается новая модификация и она не поддерживается драйверами. Но думаю TT-budget или SS2 пойдут

  • Цитата

    Со слов пользователя Бикалехандер
    Я вообщетоо поклал глас на Течнотренд Премиум С2300 (Рев 2.3) "моддед", так как она достаточно новая мне просто нужно было ваше потверждение....... :Д :П


    Ну а что скажите по поводу бюджетной?


    я купил (вчера пришла!) [Twinhan DTV Sat-Express]
    ешо толком не занимался но ВДРом распозналась зофорт..

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    даже не подозревал, что такое возможно ( побочный эффект сюрприза)
    Поподробнее плиз


    вчера воткнул, в лог посмотрел, распосналас ка бт8.. кажется..
    вечером лог выставлю..

  • ..скорее всего ты как всегда прав..:)


    я ее купил потому что она не высокая, войдет в корпус без рисеркарты.


    вот шас уберлегиваю или воткнуть ее как вторую
    или попробовать построит вдр2 с софтдивайс и стримить в сеть.

  • ну юберлегивай-юберлегивай ... блин ну и слово
    Я тебе чекала
    Варум ты не прыйшов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А зачем совтдивайс для стрима?????


    Берётся самая дохлая машинка, у меня в своё время служил для этого старый кассовый апарат от Siemens на селероне 300, ставим ведро, активируем stramdev-srerver, и вуаля, вот тебе и готов сервер. Настройки в ручную в Setap.conf, поскольку OSD нету. Можно и проще, если руками лень. Воткнуть для начала SS1, настроить, и заменить карту. VDRу важно знать, откуда стрим брать, и куда отдавать. Берём с карты, отдаём на streamdev-server. Софтдивайс хорош, если смотреть хочется через граку, но стабильность...да и ресурсы жреть немерянно, минимум Гиг проц с загрузкой под пупок, спавить в холодильник. :P

  • .да нормально.. дайсик.цонф только аррей мне подкорректировал..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как греется незнаю, я ее засунул и все..
    если надо пошупаю..:) разбирать тока надо..

  • Отлично названа тема! присоединюсь.


    блин ибо учитался я что то на сегодня...


    Просвятите неопытного в чём разница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кроме ценника? (Technotrend Premium S-2300 World-Champ Edition 2006, Technotrend S2300 Premium "modded" HI-Q, Technotrend Premium S-2300 "modded")


    что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за карта? и почему карта круче по ТТХ (в моем понимании) стоит дешевле вышеуказаных? либо я недооцениваю верхние 2 карты?


    только я вот еще что спросить хотел - а сейчас то брать стоит? или чуть подождать есть смысл?


    помоему видны тенденции к очередному апгрейду (довольно скорому замечу)

  • - Я бы взял HQ там есть вывод RGB/SVideo а с ВМ2006 всякие ненужные прибамбасы.


    - 3200 это будет Budget карта


    - Я думаю что сейчас стоит брать ещё не известно выйдет ли вообще HDTV Premium карта, а старые 1.3 сегодня ещё 100 евро стоят, версия 1.5 - 150 евро, тоесть цена на них стабильная.