13.12.2018, 15:11 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

winny-p. Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 16.04.2004

Место проживания: NRW

Увлечения: Sport, Foto, TV

41

30.12.2005, 00:40

Цитата

Со слов пользователя Виннипуч

Цитата

Со слов пользователя винны-п.
Блин, когда я слышу рассуждения типа: "да нахрена мне зимняя резина, когда в моей местности снег бывает пару раз в году", мне становится одновременно и смешно и немного жалко такого рассуждающего.

ДОСТАТОЧНО ОДНОГО СНЕЖНОГО ДНЯ (ИЛИ НОЧИ) ЧТОБЫ УСПЕТь "ПОСКОЛьЗНУТьСЯ" И СДЕЛАТь АВАРИЮ.

Тем более, что у неподготовленного водителя шанс сделать ошибку значительно выше.

я так понимаю это в мою сторону??? незнаю кто как, но я например считаю что у нас зимняя резина это невыгодно. Поэтому покупаю демисезонку, но не за 100Евро 4 колеса, а фирменную, она и катается дольше и дорогу держит намного лучше дешёвой.

Вообще-то я это писал не в чей-то адрес конкретно.

Насчет демисезонки могу сказать следущее: до последней зимы я сам ездил только на такой резине (Нокиан). Прошлой зимой сначала меня в один снежный день потаскало по дороге, чудом никого и ничего не зацепил. Потом жена разбила крыло о дерево. С этой зимы езжу на зимней резине и уже успел почувствовать разницу.

А насчет выгодно-невыгодно: если не ошибаюсь Нагиев уже писал, что так как ты в течении года ездишь то на летней то на зимней резине, то и стирается твоя резина (летняя) соответственно намного медленнее. Следовательно менять её надо реже. И, как я уже писал выше, достаточно одного снежного дня, чтобы успеть сделать аварию. И тогда тебе последствия "экономности" обойдутся намного дороже пары хорошой зимней резины. Выводы делай сам...

нагиев Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.09.2003

42

31.12.2005, 15:29

просто флейм...

отвлекусь чуток от темы и всех с Новым Годом! желаю езды без аварий, и что бы наши машины нас только радовали, а не огорчали очередными поломками. и кто говорил, что в германии зимы не бывает,что за окном сейчас? удачи Всем!

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList