Clarke-Tech 2100 1-Card Reader,1-CI Slot

  • Появился новый Ресивер Clarke-Tech 2100


    Работает с картами X DREAM TV;FREE-X TV;FREE-X TV 2;
    REDLIGHT Ultra (Redlight TV);REDLIGHT TV PLUS (Redlight Italia);
    INXTC- TV & X-Plus



    Meню: Englisch, Italienisch, Tьrkisch, Arabisch, Persisch, Deutsch, Franzцsisch, Russisch, Spanisch, Portugiesisch, Hollдndisch

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Почему нет у меня такои Receiver. Леhко прошиваетца и искать в слепуу тоже может и дешево а так полностьу как Премиум Х 2020 Я только с 1 расьемам под CI Modul а есть еше Clarke Tech 2000 тот покруче будет у нево 2 расьема под CI и универсалниы наверh купить мошно. 2 Dragon i Zeta-Cam идут проверено другие неснаю.


    Und ein bisshen veniger Problemen als beim Premium X

  • У меня тоже 2100. Отличная поддержка Софта, проверен с оригиналкой НТВмир и с Дидем. Дидем работает даже лучше чем с Zetacam синей. Д+, Поляки, Австрийцы идут автоматом. Есть ещё Бисс, но сам немогу подтвердить нету Амоса.

  • у меня етот Приемник уже с лета прошлого года


    особенность етого Приемника


    он умеет так называемый слепой поиск ,
    в отличии от Премиума поддерживает еше Дреамкрипт

  • Мужики такая проблема с Klarke заредил новиы софт плус Kамчик и Д+++ перестал покасывать может кто знает

  • Какой Софт взял? С 123p всё нормално. Если 666 то они и не пойдут. этот Софт для NDS. Попробуй 2-3 минуты постоять Д+ канале.

  • Спасибо конешно но я уже додумался надо было просто для закидки Cama лоадер от ангела брать а не нормальныи с нормальным не идет даже если софт 123П ему всеравно через нормальныи Лоадер зальёш серавно непоидет

  • Цитата

    Со слов пользователя sigi9
    У меня тоже 2100. Отличная поддержка Софта, проверен с оригиналкой НТВмир и с Дидем. Дидем работает даже лучше чем с Zetacam синей. Д+, Поляки, Австрийцы идут автоматом. Есть ещё Бисс, но сам немогу подтвердить нету Амоса.


    Имею С-тех 1500
    Бисс на амосе идет на ура.
    20 ключей БИСС можно вогнать.
    К сожалению До других спутников не дотянуться чтоб еще проверить.


    А так впечатление от ресивера очень хорошее, быстро реагирует, быстро каналы переключает. Сканирует спутники тоже быстро быстрее еще не имел. + blindscan.
    Софты пока выходят регулярно. На примку в тот же вечер вышел что и предатор.
    Для себя решил пока оставлю :)
    всего

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • у меня Clarke tech 2100 не могу поймат стс кто помогет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sneip26 ().

  • Срочно нужна информация по Clarke Tech 2100! Есть ли firmware понимающая оригинальные карты нтв+. В sw 1.07 карта нтв+ заработала только в кам модуле.
    Не знаю возвращать аппарат или всетаки есть софт понимающий нтв-шные карты?

  • Вот эти все ресиверы с картоприёмниками десять в одном никогда толком не работали с оригинальными картами. Когда всё в одном флаконе, хорошо быть не может. Единственный аппарат, работающий с картами оригинальными и с EMU, это Openbox серии 800.
    Ну и ещё аппараты на Линуксе.

  • В интернете есть firmwaare и официальный болии новый и не официальный где в описании видно что пофиксены проблемы с насколькими картами, но про карты нтв+ ничего не сказано. И попробовать не могу - исли не работает как возвращать ресивер, не знаю есть ли возможность слить софт, а потом залить обратно?

  • Никто не будет тут фиксить карты NTV. Если она и будет работать, то апдейтиться не будет. А почему тебя не устраивает работа с модулем, если так хочешь этот ресивер иметь?
    А если не хочешь проблем, то одай его. Не велика потеря и возьми Openbox-820.

  • кстати
    Примка уже несколько дней на всей линейке кларков курится.
    версия 155p


    да и с этой версией опять Optionstaste для примки пашет.


    пишу для тех кто может еще не знал.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • NEU-Clarke-Tech 2100 Plus mit Blind Scan und Usb---besser wie Openbox 820 CI oder ??? Warte auf Ihre schnelle Antwort ! Danke !



    Hier Info !



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос к владелцам.Хавает он всё что надо или нет.Всё же думаю опенбох лучше....

  • Залетел ко мне вчера по случаю 2100. Инструкции к нему нет,
    потому даже не представляю что из него можно выжать.Бывший пользователь - турок , говорил что смотрел много закрытых турецких каналов и примку.Без карточки разумеется.Проверить не могу , у меня нет Астры.На Хотберде и Сириусе ничего не открывает, может быть софт не актуальный.Расскажите , кто знает , что это за ресивер такой, его возможности и краткое техническое описание .Заранее признателен.