Кунды Freenetа отзовитесь

  • Friz 7050, 2000 flat.
    При выборе интернет номера выдаёт только номера с форвалем 0180-, а не с форвалем моего города.
    Подскажите как номер с нормальным форвалем заполучить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Нормально!?


    Это что значит через Freenet, iPhone отпадает или как?
    Freenetовцы- отзавитесь, что многие не могут номер для интернет-телефона получить?

  • Имеется ввиду што ты неполучиш твой форвал


    да и качество разговора у фреенета хуже


    по моим знаниям фреенет набирает телефонныи номер до
    пол минуты
    и ето через анлагу!


    Подумайте сами где комфорт?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dschin
    да и качество разговора у фреенета хуже


    по моим знаниям фреенет набирает телефонныи номер до пол минуты и ето через анлагу!
    Подумайте сами где комфорт?


    Во народ дает!!! :D И причем все так категорично :D
    Был в 1&1 теперь во Freenet. Набор номера по длительности практически одинаковый. Различия в качестве разговора? Ну если и есть то немного лучше все же во Freenet.
    А вот что касается герэтов, то взял во Freenet Simens Gigaset, который что касается телефонных разговоров несколько удобней в пользовании чем FritzBox. У Simens например можно отключить питание, а телефон при этом продолжает работать

  • А кто-нибудь может на основной вопрос ответить?
    Почему 0180- форваль даёт, а не месный.
    Это что значит, если тот кто комне звонить будет платит 12 центов в минуту, или как?


    Кто уже с этим всречался?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frost


    Во народ дает!!! :D И причем все так категорично :D
    Был в 1&1 теперь во Freenet. Набор номера по длительности практически одинаковый. Различия в качестве разговора? Ну если и есть то немного лучше все же во Freenet.
    А вот что касается герэтов, то взял во Freenet Simens Gigaset, который что касается телефонных разговоров несколько удобней в пользовании чем FritzBox. У Simens например можно отключить питание, а телефон при этом продолжает работать



    А какя модель Gigaset? а то у меня тоже гигасет, просто интереесно

  • Цитата

    Со слов пользователя Frost


    Во народ дает!!! :D И причем все так категорично :D
    Был в 1&1 теперь во Freenet. Набор номера по длительности практически одинаковый. Различия в качестве разговора? Ну если и есть то немного лучше все же во Freenet.
    А вот что касается герэтов, то взял во Freenet Simens Gigaset, который что касается телефонных разговоров несколько удобней в пользовании чем FritzBox. У Simens например можно отключить питание, а телефон при этом продолжает работать



    Браток ,ты прости но я просил помочь с номером, а не бадаться у каго лучше.Если не трудно напиши как номер получить,а качество я сам попробую....

  • У меня DSL2000 с Gigaset SX241 i Freenet iPhone.
    Vorwahl не полутчил, так как в "деревне". Номер походу толко для того, чтоб другие у которых иПhоне могли тебе за "0" звонит.
    Или я не прав?

  • Привет всем!
    Номер получил,нормальный вернее свой,только звонить могу черезинтернет и стоимость 1цент минута на другие номера, а на iphone вродекак безплатно,посмотрим ...Единственое что изменилось когда я звоню через интернет, то я унбекант,но может и это можно исправить,пока в установках не совсем разобрался.Спасибпо за помошь.Всем Удачи...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Выходящие звонки идут через интернет ( для этого в установках бокса надо отметить что FON1 соединить через и-нет ) за исключением Особых звонков ( тоже создаёшь "правило" в установках бокса ). Входящие звонки идут всегда через FestNetz ( Deutsch Telekom ). Оплата будет соответствующей :
    -сам звонишь по цене провайдера ( Freenet Flat = 0,0 )
    -тебе звонят на обычный FestNetz номер по ценам " Их "провайдера (тех,кто звонит )
    Тарифы на звонки могут быть и другими , смотрите у провайдера ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ripper ().

  • от провайдера должно быть писмьмо с Zugang Daten( Login-Name + Pass. ) und Adressen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ну а там ищи

  • Пожалуйста помогите мне с этой проблемой, сделала в фринете I phone Flat rate, но он тоже через 0180, так это так и олучается что кто мне будет звонить, то минута будет стоить 0,12 центов? Всё подключии, но через домашний номер никто не может дозвониться, а только черезфринетовский 0180.... .подскажите пожлуйста что мне делать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    от провайдера должно быть писмьмо с Zugang Daten( Login-Name + Pass. ) und Adressen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ну а там ищи


    Ничего не нашёл! :(