1+1, Angebot DSL ab 4,99?

  • Кто может подсказать, есть ли смысл сменить "шило на мыло"?


    1+1 предлагает за 4,99 ? [DSL unbegrenzt surfen und 1 Jahr kostenlos telefonieren, nach einem Jahr 9,99? monatlich.]


    у меня 1+1 [Anschlus, Grundgebьhr 6,90 + DSL Netzanschluss 16,99?] и конечно еще телеком (телефон).


    Кто может дать совет?


    Спасибо за ранее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isis ().

  • я думаю ab 4,99 (City-Flat)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitasik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя витасик
    я думаю аб 4,99 (Циты-Флат)


    ну а дальше??? ?( ?(

  • пользуюсь пару месяцев и не жалею. только на мобильные и за бугор звоню через Т-ком

  • как ангебот не плохой


    но есть одно но


    не за горой новый год


    все идет к тому что в следуюшем году
    будет отменено " наличие" телефоной дозы


    а там будут другие предложения

  • Цитата

    Со слов пользователя Албар
    пользуюсь пару месяцев и не жалею. только на мобильные и за бугор звоню через Т-ком


    а по-подробнее можно? Платишь 4,99 за все про все?? A Telekom ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isis ().


  • Поподробней пожалуйста.
    Я собераюсь себе DSL от Freeneta заказать на 2 года, 1 год 4,90 в месяц, а 2 год 8,90 как думаите стоит подписываться сейчас или лутше на 1 год за 8,90.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitasik


    не за горой новый год


    все идет к тому что в следуюшем году
    будет отменено " наличие" телефоной дозы


    А можно поподробнее?Откуда дровишки?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitasik
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чёт не могу инфу обнаружить..

  • Цитата

    Со слов пользователя isis


    а по-подробнее можно? Платишь 4,99 за все про все?? A Telekom ?


    Плюс Anschlussgebuer fuer Telekom. Он имеет монополь.

  • Перед тем как обсуждать было бы неплохо всё прочитать





    * 1&1 City-FLAT fьr 4,99 EUR/Monat (in 22 deutschen GroЯstдdten verfьgbar) oder 1&1 Deutschland-FLAT fьr 9,99 EUR/Monat gibt es nur in Verbindung mit einem 1&1 DSL-Netzanschluss: 1&1 DSL 1.024 fьr 16,99 EUR/Monat (einmalige Bereitstellungsgebьhr 49,95 EUR), 1&1 DSL 2.048 fьr 19,99 EUR/Monat (einmalige Bereitstellungsgebьhr 29,95 EUR) oder 1&1 DSL-Netzanschluss 6.016 fьr 24,99 EUR/Monat (ohne Bereitstellungsgebьhr). 1&1 DSL ist in vielen Anschlussbereichen verfьgbar.
    Optional: 1 Jahr rund um die Uhr kostenlos ins deutsche Festnetz telefonieren (exklusiv fьr Privatkunden), im 2. Jahr mit der 1&1 Phone-FLAT nur 9,99 EUR/Monat.
    1&1 DSL-Telefonie: kostenlos telefonieren zwischen 1&1, GMX und WEB.DE-Nutzern, bzw. ins deutsche Festnetz fьr nur 1 ct/Min. Fьr die komfortable 1&1 DSL-Telefonie mit Ihrem vorhandenen Telefon nutzen Sie die 1&1 Surf & Phone Box fьr 29,99 EUR.
    Hardware-Preise gelten jeweils zzgl. 9,60 EUR Versandkosten-Pauschale.
    Norton Internet Security TM 2005 Online kцnnen Sie 6 Monate kostenlos testen (Kьndigung jederzeit wдhrend der Testmonate, danach 4,99 EUR/Monat).
    Die Mindestvertragslaufzeit der Angebote bei 1&1 DSL betrдgt jeweils 12 Monate (bei Bestellung mit der 1&1 Phone-FLAT jeweils 24 Monate). Diese Angebote gelten fьr alle, die in den letzten drei Monaten keine 1&1 DSL-Kunden waren und bei Neuanmeldung


    плюс естественно Телеком

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sandr777 ().

  • Здесь тоже вродебы новые тарифы и 1 год флет бесплотно может кому нужно сравните :sport:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя исис
    Мике678 что ты думаешь по этому поводу?


    экономия будет - 2 еur в месяц.
    и какие-то ляйстунги для интернет-телефонии.
    я-бы не связывался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().


  • Да тут не парой евриков пахнет а почти 2 сотнями в год я думаю это в наше время хорошие деньги но предется платить второй год что неочень хорошо кто знает какие тарифы будут уже в новом году :sport:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().