Тарелки(не для супа)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    парни, что можети про это чудо техники сказать ?

    дык какое уж это чудо,антена как антена,предназначена для приема сигнала с 1(одного)спутника,сигнал вполне стабилен(9°Е,13°Е,или 19°е)любой на выбор,обычно устанавливают там где тарели запрешенны,выглыдит вполне прилично,напоминает цветочный горшок(при правильной установке)крепление заднее не должно с улицы просматриватся,и тогда легко можно утверждать что это "цветочная ваза"

    :walklike:

  • напоминает цветочный горшок

    Чем это она напоминает горшок , может я как то не так смотрю ? Это как один таджик мне когда то сказал , что русский и таджикский языки похоже . Как похоже , удивился я ? А он говорит по русски БРАТ , а по таджикски БОРОДОР . Поразительное сходство . :D

  • ок,если я напишу что напоминает пласмасовую коробку для хранения обуви тебе полегчает от этого,воображалку включи,будь проще,учи таджикский дальше !!! :thumbdown:

    :walklike:

  • блин надо срочно переходить на кругленькие,а по мне так квадратные компактнее,хотя балкон позволяет всякие использовать,и не только коричневые,поставил их вдоль ограждения балкона,вроде как места не так много занимает,хотя каждому свое,после установки такой "тарелочки " своим знакомым те в свою очередь наоборот приобрели именно квадратные цветочные горшки,пусть будут вазы, светлого цвета,короче конспирация полнейшая с улицы вааще на вставляет

    :walklike:

  • Всем привет,такое уживётся на метре 19°E,13°E,9°E,5°E,1°W,4°W ,thor амусу мешать не будут или наоборот вижу на юге Баварии рядом с Австрией. :hutab:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можеш ставить, но сигнал будет не стабильный, если даже фокус поставиш на 1W, если этот спутник так важен для тебя, то лучше прикупи
    120-130 тазик и поставь его отдельно на 4W-Amos, иначе будут замарочьки!
    посмотри на фото-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Не пугай человека . У меня 85 см (юго-восток Баварии) 19°E,13°E,9°E,5°E,1°W,4°W всё идёт , а у него на метр тем более пойдёт . Тор Амосу не мешает . Только на Торе смотреть почти нечего , 12457 V 28000 7/8 nit и eu tv только открыто идут . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    они у тебя идут, в этом я не сомневаюсь, но только вот на некоторых транспордерах подрывает- верно, а это значит что тазик маловат!
    если тебя такой вариант устраивает, то это твой взгляд личный! может ты и в везучей зоне живёш
    Стабильный сигнал в моём предстовление-


    120-130 тазик

    Das Leben spielt sich offline ab

  • может ты и в везучей зоне живёш

    В том то и дело , что у нас тут сигнал на Амосе на много лучше чем наприер в Дюсельдорфе . А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. живёт гдето не очень далеко от меня , (на юге Баварии рядом с Австрией). Исходя из этого и смею предположить , что проблем у него не будет .

  • .... У меня 85 см (юго-восток Баварии) 19°E,13°E,9°E,5°E,1°W,4°W всё идёт ,.....


    Если взялся говорить, то говори до конца. Что у тебя, на о85см., идёт, да не всё. Что половина Амоса ты не видеш на 0.85см. А то что ты видеш, показывает только в ясную погоду .

  • мужики кончяй пинаться,короче думал перейти на 1-ый таз,на балконе стоит 75см Gibetini думаю дай попробую и наколдавал амос прёт 2 и 3,погода на улице не очень,посмотрим что будет дальше может рано радуюсь.Сигнал на VU-Solo 40% держит.


    andrej59a тебе спасибо за совет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Жалко Опенбокс в гараже по нему понятней хороший или нет сигнал . Да , последнее время замечается падение сигнала , как то раз даже писал тут , что на 10758 Н 30000 картинка сыпалась . Обрати внимание , что в фокусе сириус , если тор поставлю то на амосе сигнал повысится , но пока в этом не было необходимости . Ну и обрати внимание на место , где я живу . На 1 метр у нас тарелки большая редкость , в основном 85 см .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    померь тарелку , наверно у тебя 85 см гибертини , у неё ширина примерно 82 , высота примерно 90 см .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • alexej1781980

    померь тарелку , наверно у тебя 85 см гибертини , у неё ширина примерно 82 , высота примерно 90 см .



    75 ето железно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexej1781980 ().

  • Не спорте ребята это ещё зависит от того кто где живёт на востоке и юге германии сигнал по приличней чем на западе у меня 1м амос 2 ещё тянет а вот с амосом 3 проблемы поставил 125 гибертини и сказать чесно ожидал большего идет без срыва самый сильный сигнал 10722 69-70% самый слабый 48-50% на 11336 но в течение дня сигнал может меняться то ли спутник гонит то ли хлопцы ху............. занимаются вот так то :(

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • но в течение дня сигнал может меняться то ли спутник гонит то ли хлопцы ху............. занимаются вот так то :(


    Где-то уже читал,что Амос на своей орбите прилично болтается.Т.е. выписывает какую-то петлю.От того наверное и сигнал прыгает в суточном режиме. :)

  • Притащил я всё таки Опенбокс и вот результат на 85 см Гибертини , в фокусе Сириус , юго-восток Баварии .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Наверно сдвину шину правее так на 5 см примерно , хотя картинка сыпалась редко (последний раз пару месяцев назад на 10758 Н 30000 , причём в хорошую погоду) , да и дождей вообще то тоже давно не было .