Проблема с Интернетом

  • Помогите пожалуйста если сможете.


    Связь ноутбука с интернетом от GMX.


    Заинсталировал все программы и когда компьютер проверяет соединение то показывает что нет соединения. Хотя все подсоединено. Пробывал через USB и Netzwerkkabel – не идет.


    Когда включаю WLAN то компьютер находит neue Software потом при соединение компьютера показывает ошибку.


    Может мне что нибудь в компьютере включить надо?
    Уже все перепробывал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TPEHEP ().

  • SANTE-x-NIC
    Проблема в лени, лень читать мануалы.


    TPEHEP
    1. Идешь на сайт gmx и в "помощи" читаешь все что связано с доступом в интернет.
    2. Скачиваешь мануал для своей wlan-карты и изучаешь его.
    3. Скачиваешь мануал для своего модема-рутера и тоже изучаешь его.
    4. Делаешь все как написано в мануалах, если остаются вопросы - задаешь их тут. =)



  • да нет, он было создал тему, а в темке пусто было.

  • А может тебе еще доступ в интернет не активировали. Такое тоже бывает. Возьми свои данные и проверь у того кто имеет DSL и лучше от gmx или 1und1.

  • Может быть Антивиру непускает у меня такое было . нужно его отключить и снова все попробывать :sport:

  • во втором топике я спросил где проблема, потому что ты тему создал, а в теме было пусто.
    сейчас все в норме.


    по твоей проблеме и не знаю что сказать, вот у знакомого бьeмся с t-online, такая же беда.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    ....
    по твоей проблеме и не знаю что сказать, вот у знакомого бьeмся с t-online, такая же беда.


    Так к слову- как-то тоже бился, оказалось, потом уже узнал в т-online:
    eсли 3 раза внести неправильный пасворд, блокируется автоматом. Или ждать до 0.00 часов, или звонить в т-online. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Так к слову- как-то тоже бился, оказалось, потом уже узнал в т-онлине:
    если 3 раза внести неправильный пасворд, блокируется автоматом. Или ждать до 0.00 часов, или звонить в т-онлине. :)


    тоже так подумал, он уже до меня пару часов бился, поетому до завтра отложили ету затею.