Проблемма с приемом смс на русском

  • привет леший ну мою проблемку ты уже знаешь вот по новой данные моего софта


    Nokia 6230i
    v 03.30
    21-04-05
    Rm-72
    GSM P 1.1
    (c) NMP.


    Language:
    v 03.30
    21-04-05
    RM72_73_-
    GSM P 1.1


    Проверил софт у кента обсолютно такой же а ему сегодня на моих глазах смс с россии пришла на русском а мне ни как... не знаю по чему.... может те смс которые мне высылают проходят через какой нибудь транслит или я не знаю что там быть может... может софт сменить или настройки какие не так стоят. я вроде уже всё проверил но допялить не могу... самое интересное раньше шло а сейчас нет....

  • первое предложение ,и дунаю оно правилное ,попроси чтобы те кто шлёт кенту прислли тебе и встречный вопрос у вас сети с кентом одинаковые ?

  • Сети с кентом обсалютно одинаковые, мы вместе с ним сотку брали у дебителя....


    Просто я сначала думал что мне постоянно латиницей пишут а тут летом в казахстане был и там специально отправили одну ради прикола, написали на русском получил латиницей..... А вот так вот действительно надо попробывать как ты сказал... ну если не пойдет то тогда я не знаю

  • Привет Леший. Я всё попробовал как ты сказал... странная история выходит... когда смс идут с россии то я их получаю на русском а когда с казахстана то латиницей.... наверное это в казахстане через транслит всё пускаеться.........

  • Просто то оно просто... жто просто мне не везет... То саталит не принимает ничего то смс на русском не приходят... Леший спасиюо зс помощь.... Тему можно закрывать