Mozilla Firefox 1.5 Final (deutsch)

  • Пользователям [URL=http://winfuture.de/news,23224.html]Лисы...[/URL]


    PS к сожалению не все расширения поддерживает, придется подождать Plug-in Update :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    PS к сожалению не все расширения поддерживает, придется подождать Plug-in Update :(


    Уже не надо ждать :) Ставим этот Plug-in : Nightly Tester Tools, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , он автоматом подгоняет все расширения под новый Firefox. :)

  • От Куча:

    Цитата

    он автоматом подгоняет все расширения под новый Firefox.


    Насколько я знаю, он не подгоняет, а проверяет, подходят-ли они к данной версии, и, если подходят, то активирует их. С этим плагином просто не нужно все прибамбасы заново инсталлить, если обновляешь версию Лисы. А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно найти много всего с описанием и для какой версии.

  • @ Jorig
    Цитата:
    "Nightly Tester Tools....
    Features:
    * Allows you to install incompatible extensions (experimental)."
    Позволяет устанавливать несовместимые расширения (експериментал)
    Мне в принципе добавить нечего :)

  • Согласен, с тем что чёрным по белому написано - спорить, конечно,глупо ;).
    Вторая строка: *Allows you to force the application to believe an extension is compatible with the current version and enable it.*
    А слово *(experimental).* намекает на то, что работать это, скорее всего, не будет... Хотя, всё в мире относительно...
    Вот это вылазит при попытке изменить компатибилитет. Что же, риск - благородное дело. ;)

  • Я ведь за что купил... ;) Из собственного опыта- после инсталла FF, половина расширений не работала. После установки "Nightly Tester Tools" добавился этот пункт (см. картинку). Все, кроме одного расширения подогнал.